Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за ноябрь 2010



Лучший рестлер за ноябрь 2010

Вот и пришло время выбирать рестлера за ноябрь.

Порядок голосования:
1) Фамилия
2) Аргументы

Дата окончания голосования - 30.11.10

Список голосующих:

Dr.Serw
RKo
Soyer.

EDGE WWE
V_MAN
raketa
DImas1985
randy orton2106
Kane
J_c
DDDXXX
MvP
maximus
Eikey
moiakkwluha
Rey_Mysterio
MistGun
RoyalRumble
Stel
bodya
ROMA
beretta
X-Star
CINA cina
Steve Austin
Vavilov
Orton10
randy orton champ
Enjiy
Saske
ilyxa.

Мой выбор:
1) Баррет
2) за ноябрь он заметно изменился, он стал ГЛАВНЫМ хиллом в вве, он руководил Синой, он добился увольнения Сины

почему не Миз? Миз каким был раньше таким и остался - только с поясом.

PS. не флудить!!!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 26-11-2010, 00:23 просмотров: 5617 - Комментарии (35)




написал: V_MAN | 26 ноября 2010 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет - как Хилл, Биг Шоу - как Фэйс.
   
написал: Soyer | 26 ноября 2010 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Daniel Bryan
2)Он с Night of Champions стал чемпионом. И ещё не одного раза не проиграл. И победил 2 или больше раз нынешнего WWE чемпиона.
   
написал: raketa | 26 ноября 2010 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WWE ЧЕМПИОН
   
написал: MvP | 26 ноября 2010 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
edge, потому что получил пуш

феис

1. превел смек к победе
2. дралса за титул( почти вийграл)
   
написал: V_MAN | 26 ноября 2010 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP, тоже хороший вариант. Аргументы сильные.
   
написал: Rey_Mysterio | 26 ноября 2010 06:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Rey Mysterio
2)Блин я даже не знаю чё сказать)
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшим за ноябрь должен стать Миз!
Впервые стал чемпионом ВВЕ,победив Вайпера.Отлично и с умом воспользовался моментом,и скэшил свой чемоданчик.То,что он проиграл на Бреггинг Райтся,ничего не значит.То было в октябре.А в ноябре-он чемпион ВВЕ.
   
написал: Kane | 26 ноября 2010 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший Кейн.
Он держит пояс уже с Money in the bank - поэтому он лучший! Моё мнение
   
написал: Stel | 26 ноября 2010 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Mysterio
2)он победил дельРио,он выйграл его команду,и показует этим,что он лучший Мексиканский рэслер в ВВЕ!!!!!
   
написал: beretta | 26 ноября 2010 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Миз
2)Он самый большой прогрес (И он клаасснЫЫЫЫй)
P.S Вы не думайте что я его фанат но он наиболее заслужил етого звания (лучший реслер за Ноябрь)
   
написал: J_c | 26 ноября 2010 11:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я бы выбрал ДЖОНА Сину но он ушел ((((так выбираю
1)Daniel Bryan
2)он чемпион америки выйграл практически все матчи у Миза,3 раза Дольфа и Дибиаси 2 раза ))без порожений идет
   
написал: maximus | 26 ноября 2010 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Daniel Bryan
2)он выйграл пояс..и провёл красивые матчи при этом его количество фанов быстро возрастает...
   
написал: Eikey | 26 ноября 2010 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выбираю Браяна.Пояс сохранил,все бои с его участием бодренько смотрятся, давно без поражений идёт
   
написал: DImas1985 | 26 ноября 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Браяна!Хороший мужик с ноги хорошо бьёт и вообще техничный парень!И пояс держит!)
   
написал: EDGE WWE | 26 ноября 2010 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ладно я решился за браяна-он ваще молодец не помню когда он просирал он очень себя хорошо показывает и ваще клёвый такой чел так что я за него
   
написал: DDDXXX | 26 ноября 2010 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)морисон
2)потому,что он побеждал не раз шеймуса,и он ваще молодца!!!!
   
написал: randy orton champ | 26 ноября 2010 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)браян
2)він добре себе показав
   
написал: Dr.Serw | 26 ноября 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
агитация запрещена!
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не понял..где мой комент?
   
написал: MistGun | 26 ноября 2010 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выбираю Джона Сину
Красивый достойный уход из ВВЕ. С честью отстоял свой лозунг - Невер гив ап!. Выступал против Баррета и выписал ему АА пару раз. Помирился с Ортоном и показал почему именно Сина это лицо ВВЕ.

А не счет Миза скажу,что он не тот момент выбрал для чемоданчика. Такой ценой Ортон защитил пояс и чтобы на следующий день какой-то там второсотрный рестлер забрал его - это тупизм. Пусть не обижаются фанаты Миза,но забирать у Ортона пояс сейчас это было полнейшее неуважение к Сине и всей WWE Universe.
   
написал: randy orton2106 | 26 ноября 2010 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз он достоин
   
написал: Orton10 | 26 ноября 2010 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вибираю

1 Браяна!
2 Он хорошо виступает!!!
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun,я с тобой абсолютно согласен!!!

Я сторонник Сины и Ортона!
Хоть Миз и чемп!
   
написал: bodya | 26 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Daniel Bryan.
2)Хорошо себя показал!!Тем более он ученик HBK!!)))И Labell Lock у него классно получается!!)))
   
написал: Soyer | 26 ноября 2010 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun я тоже согласен
   
написал: Enjiy | 26 ноября 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) The MIZ
2) Он пробился!! Он чемп!!! Он супер (в последнее время), отлично играет свою роль!)
   
написал: RKo | 26 ноября 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж,ты хочешь РКо получить!!?)

хватит мои коменты удалять!)
   
написал: Soyer | 26 ноября 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo не пиши пропаганду.
   
написал: ROMA | 27 ноября 2010 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0