Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Голосование за лучшего рестлера состоится 26.11.10



Голосование за лучшего рестлера состоится 26.11.10

26.11.10 пройдет голосование по результатам которого мы определим лучшего рестлера за ноябрь.
Голосование пройдет в таком режиме - допускаются участники с количеством комментов от 30.
Так же свой выбор нужно будет аргументировать.

Список участников на сегодняшний день:

Dr.Serw
RKo
Soyer.

EDGE WWE
V_MAN
DImas1985
Kane
randy orton2106
J_c
raketa
MvP
Eikey
DDDXXX
MistGun
maximus
Rey_Mysterio
Vavilov
Stel
Saske
ilyxa.
ROMA



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 24-11-2010, 00:41 просмотров: 4259 - Комментарии (52)




написал: DDDXXX | 24 ноября 2010 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о я буду голосовать-круто
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Миза все вперёд!
   
написал: DDDXXX | 24 ноября 2010 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не только миз!!!баррет может
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА АА БАРЕТ ВСЕМОГУЩИЙ ПРОСРАВШИЙ НА СЕРИИ ВПЕРЕД ВСЕ ЗА БАРЕТА!!!!!!!!!xDDDD=)))
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
баррет 3 раза просрал свой шанс!!!
на Брэггинг не выграл,на СС не выграл,на Роу не выграл..чем он классный??он дурак


Миз правильный
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все решится на голосовании!!

Кстати, голосование будет до 30.11.10
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что нужно поставить Кейна. так как он уже долга чемпион.
Миз потому что он первый раз стал WWE чемпион.
Дениел Браян он тоже долго титул держит и не одного поражения.
   
написал: MvP | 24 ноября 2010 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
или трипл, потому что вернулся - ето неожыданость
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он ещё не вернулся.
   
написал: maximus | 24 ноября 2010 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не....миз больше удивил...
   
написал: ilyxa. | 24 ноября 2010 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а за себя голосовать можно ?
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=DDDда-да-да!!!это будет правильнее=)

чё,я за Ортона или за Мистерио буду!
   
написал: beretta | 24 ноября 2010 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че мя нету???
   
написал: --GLAD-- | 24 ноября 2010 08:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и меня
   
написал: Kane | 24 ноября 2010 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня тоже! А я за Кейна
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane, добавил

beretta и --GLAD--, у вас менее 30 комментов.

ilyxa., если ты рестлер вве - то можно?
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЕЕ я в списке!
   
написал: V_MAN | 24 ноября 2010 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))). Кэйна добавлять можно, только как говорил Серж про Ортона - он уже поднадоел, т.е. я не считаю, что он заслуживает первого места в голосовании. Можно за Миза - но сейчас он станет ещё болтливей и надоедливей. Я бы проголосовал за Сину по одной простой причине - он правильно поступил на "Серии на выживание" (ну понятно,что по сюжету, но всё равно за него); а кто предложил голосовать за Хантера (ННН), так он же не в ноябре возвращается. За него нужно будет голосовать в декабре )))

P.S.: Серж, мне кажется надо поднять планку минимум до 50 коментариев.
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с тобой!

Но я не за Сину
   
написал: V_MAN | 24 ноября 2010 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А с чем же согласен?
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с тем что ты сказал про Миза
   
написал: V_MAN | 24 ноября 2010 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только до 100 не поднимайте.

Дениел Браян? не вижу критики.
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Списка претендентов не будет, каждый участник предложит свой вариант.

>Серж, мне кажется надо поднять планку минимум до 50 коментариев

таким образом список голосующих сократиться на 3 персоны.
   
написал: DImas1985 | 24 ноября 2010 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж,а я согласен с V_MAN!

хотя Илью жалко!)
   
написал: raketa | 24 ноября 2010 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спосибо не ожидал я за миза
   
написал: Rey_Mysterio | 24 ноября 2010 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Рея Мистерио!
   
написал: Eikey | 24 ноября 2010 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
проголосовал бы за мориссона-парень явно прогрессирует,но он в основном в рядовых боях участвовал.Сина,Ортон-на высоте как обычно.Наверное за Эджа проголосую-хорошее впечатление оставляет, а Кейну только по глупости пояс отдал
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас, но я не могу голосовать =(
   
написал: raketa | 24 ноября 2010 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИЗ AWESOME

МИЗ

   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потомучо у тебе меньше 30 коментариев
   
написал: Dr.Serw | 24 ноября 2010 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ROMA, еще есть время что бы попасть в список)
   
написал: RKo | 24 ноября 2010 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Миза.Этоне обговаривается
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за рея

я тоже хочу голосовать
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про Браяна не забывайте.
   
написал: Stel | 24 ноября 2010 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж,тогда я или за Сину или за Мистерио=)))

жалко,если поднимут до 50 коментов=((( я тоже вылечу в трубу=(((
   
написал: Soyer | 24 ноября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БРАЯН lol
   
написал: V_MAN | 24 ноября 2010 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, таким образом подтолкнём зарегистрированных посетителей принимать более активное участие в обсуждениях тем и новостей. А то получается, что большинство у Нас заходит, читает и выходит. Так не пойдёт, начальник...
   
написал: RoyalRumble | 24 ноября 2010 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже буду[b][/b]
   
написал: Любитель | 24 ноября 2010 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль голосование ток с 30коментов, а так я за Еджа
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: MvP | 24 ноября 2010 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда миз
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду голосовать
   
написал: beretta | 25 ноября 2010 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня добавте у 45 коментов!!
   
написал: vanobox07 | 25 ноября 2010 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосуйте за Сину!!! Если можно =( Надеюсь он вернется
   
написал: Orton10 | 25 ноября 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я чо не могу?
   
написал: randy orton2106 | 25 ноября 2010 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0