Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за ноябрь 2010 - 2й тур



Лучший рестлер за ноябрь 2010 - 2й тур


1 тур:
Браян - 9 голосов
Миз - 8 голосов

теперь 2й тур
У нас только 2 кандидата - Браян и Миз.

Мой выбор - Миз

Дата окончания голосования - 1.12.10

Список голосующих:

Dr.Serw
RKo
Soyer.

EDGE WWE
V_MAN
raketa
DImas1985
randy orton2106
Kane
J_c
DDDXXX
MvP
maximus
Eikey
moiakkwluha
Rey_Mysterio
MistGun
RoyalRumble
Stel
bodya
ROMA
beretta
X-Star
CINA cina
Steve Austin
Vavilov
Orton10
randy orton champ
Enjiy
Saske
ilyxa.

PS. Пишите только ваш вариант, агитация запрещена, все левые комменты будут удалятся.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-11-2010, 00:07 просмотров: 3650 - Комментарии (41)




написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БРАЯН
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Миза,но мой голос пока что не считайте.Я посмотрю на завтрашний Роу,должен быть матч Ортон-Миз за ВВЕ пояс..!
И посмотрю на бой Браяна!


Пожалуйста люди,будьте реалистами.Голосуйте не за любимых рестлеров,а за того,кто больше достиг!
   
написал: maximus | 30 ноября 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян...
   
написал: Eikey | 30 ноября 2010 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всё ещё за Браяна
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 03:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян.
   
написал: Stel | 30 ноября 2010 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян!!!он реально очень хорошо показал себя в этом месяце!!!!!
   
написал: Orton10 | 30 ноября 2010 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайн!
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha, я бы с тобой согласился, если бы он его выйграл достойно, а не как крыса. Если бы Ортон был целым, то Миз бы ...сал у Ортона, а Райли ...сал в этот момент у Миза, т.к. у него контракт с ним (на оказание услуг)!!!
   
написал: Rey_Mysterio | 30 ноября 2010 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если нет Рея то миз браян
   
написал: MistGun | 30 ноября 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосую за Браяна! Он отлично провел месяц и постоянно растет как боец. Технический рестлер - таким по молодости был Трипл Н
   
написал: DImas1985 | 30 ноября 2010 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brayan!
   
написал: X-Star | 30 ноября 2010 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян


-------------------------
Are yooooooooooooooooooouuuuuuuuuuuuuu reaaaaaadddddddddyyyyyyyyyyyy?????????????
   
написал: Soyer | 30 ноября 2010 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян
   
написал: CINA cina | 30 ноября 2010 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за браяна ему бы свою коронку+лебел лок как сины трипыла и дугие
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)браян
2)мне оба реслера неприятны,но миз неприятней
   
написал: raketa | 30 ноября 2010 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз!!
   
написал: MistGun | 30 ноября 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз жестко сосал у Кинга весь бой. Он не достоин быть рестлером месяца
   
написал: Steve Austin | 30 ноября 2010 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мизззззззззззззззззззззз
   
написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun это точно
   
написал: MistGun | 30 ноября 2010 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и какой это чемп ВВЕ когда его нагибает 50тилетний старикан в TLC матче,где даже Голдберга натягивали.Миз - не чемнион,а как говорят наши коментаторы - "Fluck"
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но майкл коул хуже миза
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha, КРЫСА - не по мне. Может я староват во взглядах, но считаю, что подобные вещи должны доставаться заслуженым путем, а не выбежал-добил-получил.
   
написал: raketa | 30 ноября 2010 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun МИЗ ВСЁ ЖЕ ВЫГРАЛ ТЕБОЛИЕ ГРОБОВЩИКУ УЖЕ ТОЖЕ НЕ ДОЛГА ДА 50 ОСТАЛОСЬ А ВАЛИТ ВСЕХ ШТО ДУРНОЙ
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun,Джери 61 вчера исполнилось!


Без обид.но это самое тупое и несправедливое голосование!=)

Палите...Браян проиграл АЛьберто!А Моррисон набил Альберто!По логике Моррисон лучше!Шеймус натянул Моррисон вчера.А Моррисон его неделю назад!значит они оба лучше Браяна!
Но их здесь нет..в этом списке.Кароче парни,это голосование несправедливое.Лучше б было как раньше!
Тем более,лучше этих обоих есть Джон Сина.которого не уволили.а который с самого Олд Скула выносит Нексус,как детишек!
Ну Браян так Браян!
   
написал: V_MAN | 30 ноября 2010 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, ну так во внимание берётся весь месяц, а не последний выпуск RAW в ноябре. Или я ошибаюсь? Хотя моё мнение - лучше б вместо Миза был Моррисон. Джон за этот месяц МОЛОТОК!!! Шеймуса рубанул, да и этого эмигранта дель Рио.
   
написал: MvP | 30 ноября 2010 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MIZ
   
написал: RKo | 30 ноября 2010 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну а кого за месяц рубанул Браян?????
Сравните его соперников...Дибиасе-самый конченый мидкард!
Морисон-вынес Шеймуса-двухкратного чемпиона ВВЕ!
Вы смотрите на технику и кто вам больше нравится!

У Браяна сюжета нету никакого!У Моррисона отличный фьюд С Шеймусом!А про Миза я ваще молчу!Он стал чемпом ВВЕ!

Не..Ну Браян же крутой..я забыл!

хм
   
написал: DDDXXX | 30 ноября 2010 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян лох,село,бомж!!!!!но миз хуже

V_MAN,дель рио не эмигрант,а гастарбайтер
   
написал: bodya | 30 ноября 2010 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно Моррисон крут!!)))Он намного лучше Браяна!!!Такая техника!!))))))Но если из этих 2 тогда,Браян!!!
   
написал: ROMA | 30 ноября 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: randy orton champ | 30 ноября 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян
   
написал: SkAI | 30 ноября 2010 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алееее а че я не голосую??????
   
написал: EDGE WWE | 30 ноября 2010 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосуй у тебя выше 30 коментов серж не всех учёл
   
написал: Steve Austin | 30 ноября 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun,
Знаешь,Голди тоже не достоин быть ЛЕГЕНДОЙ ЗАЛА СЛАВЫ!Он мало что сделала в WWe,об этом даже ДИЭКС сказали!
   
написал: fet1993 | 30 ноября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян, однозначно...лучше он чем МИЗ.
   
написал: J_c | 1 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029