Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Лучший реслер за Ноябрь


Лучший реслер за Ноябрь



Вот и пришло время выбирать рестлера за ноябрь.
Порядок голосования:
1) Имя рестлера
2) Аргумент почему именно он.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-12-2012, 12:10 просмотров: 2083 - Комментарии (105)




написал: J_c | 3 декабря 2012 17:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Голос отдал  Уэйду Баррету.
Почему? Да потому что показывает хорошие матчи, и скорее всего он станет новым ИК чемпионом! 
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Щас будут за Панка голосовать, типо он долго держит пояс и тд тп. 
За Шиму, типо он не победим. не забывайте что он пояс слил.
За зигглера не стал голосовать так как их сюжет в которой входит 4 скучный!
В принципе все :) 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
1) Уейд
2) Отлично ирграет роль и красивые матчи 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Промодерируй мою новость, если не сложно.
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 17:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Сейчас
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Если, что ругай. Не стесняйся.))
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 17:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Твоя рубрика ниже опроса!
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Все нормально?
   
написал: MucTeP AsShOlE | 3 декабря 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Уейд
2) Очень хороший рестлер.Очень нравится его бои
   
написал: Wrestling Fan | 3 декабря 2012 17:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Ренди Ортон потомучто он будет хилом
   
написал: unreal | 3 декабря 2012 17:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Adam Copelend,
Может здесь дискуссию устроим? ЛС для общения есть


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: unreal
Может здесь дискуссию устроим?
 
можно 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
unreal,
можно почистить если хочешь.
   
написал: stark1999 | 3 декабря 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет,потому что финишер хороший:D
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 17:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: J_c
Голос отдал  Уэйду Баррету.Почему? Да потому что показывает хорошие матчи, и скорее всего он станет новым ИК чемпионом! 

ну а должен Вх,мой голос тоже за Уэйда причину ты написал)

   
написал: boogeyman | 3 декабря 2012 17:49 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Биг Шоу.Потому что прервал гегемонию Шеймуса


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 3 декабря 2012 17:50 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Блин, опять 100 % победит Сина или Панк. Реально бесит! Я предлогал довайте рестлера который был лучшим в прошлом не ставить в голосование.


--------------------
   
написал: U-Kiss(wwe) | 3 декабря 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane - потому что трудится всё время-порой участвует в Бредовых фьЮдах!!! Кейн!!!норм Матчи все!
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 17:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Karon,если бы голосовали только те кто зареган,такого большого разрыва не было бы
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 17:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Не удивлен.
Лидируют именно Панк и Сина-_- 
   
написал: unreal | 3 декабря 2012 18:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
От комментариев тоже многое зависит


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Karon | 3 декабря 2012 18:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: Рони
Karon,если бы голосовали только те кто зареган,такого большого разрыва не было бы
Да уж....я вообще не понимаю смысла ставить рестлера месяца, потому-что.......Ясно кто выйграет! А так тупо смотреть голосование и надеятся что выйграет достойный рестлер.

 



--------------------
   
написал: Karon | 3 декабря 2012 18:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Иль вообще голосование не надо, а подсчёт голосов в коментах!


--------------------
   
написал: OliveR | 3 декабря 2012 18:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

1) Уейд Баррет
2)Сюжета правда никакого, но матчи показывает супреские. Жду его ИК чемпом! 

   
написал: Karon | 3 декабря 2012 18:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Лично я отдал голос за Дольфа Зиглера

Причина: нравится как он ведёт себя на ринге, матчи хорошие показывает, на ППВ остался последним и выйграл матч.

 



--------------------
   
написал: ssivach | 3 декабря 2012 18:12 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Зиглер

он хорошо себя проявляет он остался единственым выжившим на серии выживания и он скоро станет ВХ чемпом

   
написал: Grinch | 3 декабря 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

норм матчи были с Randy Orton - ом.

   
написал: xxxHHHxxx | 3 декабря 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голос отдам за Джона Сину, так как он несмотря не на что всегда из кожи вон лезет, что бы хороший матч показать.
   
написал: danger | 3 декабря 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

за джона потому что он был лучшим в этом месяце

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 декабря 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосовал за Брайана потому что мне очень нравится их сюжет, их команда и стиль боя Брайана очень нравится.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 декабря 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Сина?! - черт! сколько ж можно?!
2)СМ Панк - тоже самое, сколько ж можно?! 
3)Ортон - он не выступал регулярно, но матчи норм показывал
4)Райбак - та вы издеваетесь!
5) Дольф Зигглер
                               - вот они должны быть в тройке!!  
    Уэйд Барретт 

   
написал: Dead Man Walking | 3 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосовал за Шоу
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

1)CM Punk.
2)Прекрасно показал себя в бою против Райбека и Сины.

   
написал: trogon10 | 3 декабря 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Мистерио...незнаю...все остальные за исключением нескольких либо надоели либо не достойны...Он же выиграл Браяна и не его не сливают что радует...но титулов не хватает)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 декабря 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: trogon10
но титулов не хватает
 
да... вот бы ему фьюд хотя бы против Сезаро, и чтоб он стал новым чемпом США)  
   
написал: Yurka | 3 декабря 2012 19:48 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
СM Punk потому что он уже больше года чемп WWE


--------------------
   
написал: miha_il | 3 декабря 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Лисно я за Сину. Он в ноябре старался как мог.

   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Альберто.
   
написал: cena_wwe | 3 декабря 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я за Браяна.Мне очень нравится его гиммик

   
написал: john cena 2012 | 3 декабря 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
danger,
И я за Джона хоть кто то  к нему хорошо относится 
   
написал: 79511383075 | 3 декабря 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

1) Cesaro или Барретт
2) Отлично себя показывали на протижении нескольких месяцев!

   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Лучший - Сина? Школота снова тут...

   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

john cena 2012,
Почему ты за Сину?

   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Там ясно написано главный вопрос не кто а почему.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dead Man Walking,
Какова причина сударь?
   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: denihas
Там ясно написано главный вопрос не кто а почему.
 
Ой, а сам то? Пиши по теме, или не пиши вообще.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yurka,
Не аргументировано тем более лучший рестлер не за год а за месяц.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy спасибо исправлю.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0