Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший реслер за Ноябрь


Лучший реслер за Ноябрь



Вот и пришло время выбирать рестлера за ноябрь.
Порядок голосования:
1) Имя рестлера
2) Аргумент почему именно он.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-12-2012, 12:10 просмотров: 2085 - Комментарии (105)




написал: denihas | 3 декабря 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ЭЙ ДЖЕЙ БЫЛА КИТАНОЙ????

   
написал: Karon | 3 декабря 2012 21:57 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

БесполезнО! Я уверен Победит СИНА или Панка! Они всегда будут на лучшем рестлере!

 



--------------------
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Ты забыл о райбеке.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 декабря 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз            

   
написал: 79511383075 | 3 декабря 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не Панк не Сина и не Райбэк. angry 
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Почему?
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
Обоснуй.
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
danger,
Просто за Джона, а причина? Правильно а зачем. 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 декабря 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

За Уейда!))
Хорошие матчи показывает и думаю на TLC станет интерконтинентальным чемпионом))) 

   
написал: seva97 | 4 декабря 2012 03:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосну за Панка, т.к. никто особо в этом матче не понравился.
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сина лидирует! Вопрос что он сделал такого?
Скучный сюжет.. Матчи он показывает не самые лучшии.. 
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сина лидирует! Вопрос что он сделал такого?
Скучный сюжет.. Матчи он показывает не самые лучшии.. 
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 12:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Каждый раз убеждаюсь в том а зчем делать опрос, если многие голосуют за Баррета а выходит вот такая сютуация, вот результаты опроса!
Джон Сина - 74 (21,02%)
Уэйд Баррет - 16 (4,55%)
   
написал: super_marella1998 | 4 декабря 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уэйду Барретту,потому что хорошо себя показывает в матчах и возможно станет  Интерконтинентальным чемпионом!!!! Опять все мелкие будут за Сину!!!
   
написал: Рони | 4 декабря 2012 13:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c, если бы голосовали только те кто зареган,такого большого разрыва не было бы,может админы так и сделают,или так нельзя?
   
написал: Dolph Ziggler | 4 декабря 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина, потому что отличные матчи показывает, стиль боя нравится.
   
написал: 100матолог | 4 декабря 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Дольф и Баретт

   
написал: OliveR | 4 декабря 2012 16:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
О БОЖЕ! пСина лучший реслер за ноябрь? ЧТО за бред? Школота, объясните мне, что он сделал за этот месяц? 
   
написал: john cena 2012 | 4 декабря 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
J_c,
как рестлер Сина очень хорош  
   
написал: Рони | 4 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
john cena 2012,охеренное обьяснение
   
написал: john cena 2012 | 4 декабря 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Ну а как еще обьяснить wink 
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 18:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Барреи, Зигглер во многом лучше показывают матчи. У сины даже фьюда щас нормального нет. И то что ты объяснил, это не объяснения почему именно он должен брать лучшего в этом месяце. Ты такое можешь написать и в следующем голосовании
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 18:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Гл.Админ надо как-то делать подсчет и менять опрос на реальное голосоване в комменте. Я лично этим займусь, точнее подсчетами. 
В следующий раз кто пишет имя рестлера и почему именно он лучший, + голос тому за кого голосовали.
Кто нормально не объяснит голос защитан не будет. Гл.Админ устраивает?
   
написал: U-Kiss(wwe) | 4 декабря 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane!! ТОлько Он!ёёёпт
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Админ надо как-то делать подсчет и менять опрос на реальное голосоване в комменте. Я лично этим займусь, точнее подсчетами.  В следующий раз кто пишет имя рестлера и почему именно он лучший, + голос тому за кого голосовали. Кто нормально не объяснит голос защитан не будет. Гл.Админ устраивает?
 
Полностью поддерживает данное мнение.

   
написал: denihas | 4 декабря 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

john cena 2012,
Можно узнать сколько тебе лет? Просто образованный человек знает как объяснить своё мнение.

   
написал: Straight_Edge | 4 декабря 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пааааааааааааааааааааааанк зе бест
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straight_Edge,
Почему ты так считаешь?
   
написал: unreal | 4 декабря 2012 19:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Так я не понял, по комментам баррет лидирует, быстренько думаем менять сину на баррета или нет.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Конечно.
   
написал: Рони | 4 декабря 2012 20:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,меняем)
   
написал: xxxHHHxxx | 4 декабря 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
Судя по тому, что у тебя в конце ника написано 1998 ты сам ещё мелкий...
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
Главное чтобы образованной был.
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
Но в принципе ты прав если смотреть на ник пользователя john cena 2012.
   
написал: denihas | 4 декабря 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Когда поменяешь?
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Менять однозначно.
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
В следующий раз хорошенько подумай, ставить ли Сину одним из претендентов в "Лучший рестлер за месяц", или нет fellow 
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
как рестлер Сина очень хорош
 
Really?
Цитата: Dolph Ziggler
Джон Сина, потому что отличные матчи показывает, стиль боя нравится.
 
Кхм, бревно стайл? 
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 09:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Цитата: denihas
john cena 2012, Можно узнать сколько тебе лет? Просто образованный человек знает как объяснить своё мнение.
 
Да ты его комментарии почитай, сплошной набор слов. Ни одних знаков припинания! Да что уж там, ну хоть слова то можно правильно писать? Такое ощущения, что сидят и бьются головой об клавиатуру, и какое слово напишет, такое и отправят. Вообще круто!
unreal,
Меняем!

   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барет лучший за ноябрь?ОМГ...Показывает хорошие проединки?Показывает такие же как и обычно,за что его ставить лучшим??
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Показывает такие же как и обычно,за что его ставить лучшим??
 
Потому, что его обычные поединки почти всегда лучшие. 
   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,

Норм зашутил.

   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почти уверен что за Баррета все начали голосовать только потому что за него проголосовал(и можно сказать сагитировал) J_c ...
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Почти уверен что за Баррета все начали голосовать только потому что за него проголосовал(и можно сказать сагитировал) J_c ...
 
Может быть, я давно замечаю, что куда пастухи, туда и стадо (улавливаешь мысль?). Я за Альберто голосовал, а ты?
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Норм зашутил.
 
Да я и не шутил, просто он неплохой рестлер, заслуживающий продвижения в компании. 
   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,

А за Антонио Сезаро проголосовал,на него почему то никто не хочет обращать внимания,а ведь он показывает довольно неплохие поединки!

   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
А за Антонио Сезаро проголосовал,на него почему то никто не хочет обращать внимания,а ведь он показывает довольно неплохие поединки!

Согласен, Антонио хороший рестлер. Но к сожалению можно голосовать только за одного рестлера, поэтому я выбрал Альберто. 
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Shad0wCandy, Та да,овец хватает на сайте.Мне пофигу,что говорят о Сине сейчас.Голос свой я отдал за Джона.

   
написал: 619rey mysterio | 5 декабря 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0