Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Редко тут появляюсь. (Обновил)


Редко тут появляюсь. (Обновил)


Здравствуй народ! Редко тут появляюсь из за радио эфира который я сделал. Но сейчас постараюсь заходить сюда каждый день, и добавлять хоть что-то. Кто добавляет новости без ошибок, и делают правильно категорию, молодцы!
Сегодня от меня выпуск "Вне Ринга" и если получиться добавлю сегодняшнее RAW.
Редко спрашиваю у вас, как у вас дела народ?

И кстати, кому вообще нечего делать по вечерам, заходим на мое радио. Админы, Главные админы, журналисты и тд заходите буду вас рад там видеть.. Вот тут можно подробно узнать когда будет эфир. Можете не вступать в группу :)) Радио "Archie".


Заходим пообщаться на радио, не стесняемся archie если что пишите что сайта, я буду знать.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-12-2012, 20:31 просмотров: 2153 - Комментарии (20)




написал: The_Miz | 11 декабря 2012 15:26 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Понятно. А можно мне добавлять новости!
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 15:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_Miz,
Парень, я уже прилично небыл на сайте. Сейчас не в курсах можно ли добавлять пользователям новость. Поспрашивай если можно то действуй.
И запомни копированые новости нельяз добавлять и нужно указывать правильную категорию новости, это я тебе так сказал если можно добавить новость! 
   
написал: unreal | 11 декабря 2012 15:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Можно считать, что рекламу я не видел 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 15:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
unreal,
:))) Давай заходи сегодня в эфир, порычим! 
   
написал: The_Miz | 11 декабря 2012 15:45 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
J_c,
Ок


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Fender_Pro | 11 декабря 2012 16:18 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Ахаха. А звонить на радио бесплатно хоть?:))
   
написал: Рони | 11 декабря 2012 16:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,я бы зашёл,но сейчас времени нет,ничего не успеваю,даже новости давно добавлял,да и микрофона нет у меня)
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 17:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Радио вообще само по себе бесплатное.. Заходи сегодня если хочешь, настроения поднимим))) Порычим вообще, поиграем.. в группу зайди посмотри рассказ вчера слушатели по очереди писали.. Сегодня так же будет. Можешь не вступать, просто чуть попозже я напишу время!
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 17:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Нету микро, не беда, просто заходи слушай, отпишись там в чате я тебя пойму.. Гаранитирую если зайдешь, и посидишь там прилично уйдешь в настроении)))
   
написал: Рони | 11 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,будет время зайду) всегда буду рад присутствовать)
   
написал: OliveR | 11 декабря 2012 19:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Что ж удачи тебе в этом! Желаю тебе, что бы все получилось. 

А дела хорошо, сам как?=) 
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 19:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Да потихоньку) Спасибо.
Рони,
Буду рад тебя там видеть. Заходи если время будет эфир сегодня в 22:30 по астанинскому времени! 
   
написал: kalistru2000 | 11 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
дай мне вип я зделаю твой сайт класным пожалуста
   
написал: J_c | 11 декабря 2012 20:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kalistru2000,
Это не мой сайт))
   
написал: OliveR | 11 декабря 2012 20:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Постараюсь сегодня зайти!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 декабря 2012 21:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Зайду)
   
написал: voronov211 | 11 декабря 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тебя нехватало .......
   
написал: Fender_Pro | 11 декабря 2012 23:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Конечно, как вот времеце выберу, так и зайду:))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 11 декабря 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сам сейчас реже захожу на сайт та и до меня успевают выкладывать новости..
Так что за это простите меня...
Но в основном как заметил новости копипаст))

А по теме: аходите на радио archie))
Там классно)))
Пообщаетесь, поиграем во что-то)) 
   
написал: J_c | 12 декабря 2012 00:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029