Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

EDGE на радио


EDGE на радио


EDGE появился на радио:
Его спросили про его фильмы, кого бы он хотел видеть на своём месте и возвращение The Rock.
Переведу главное:
WWE спросили у EDGE - кого бы он хотел видеть на его месте в компании и он не задумчиво ответил: Christian. И добавил: Только Christian сможет играть его роли и быть на его уровне. Он это сможет, он заслуживает это и это только его роль.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-03-2012, 23:08 просмотров: 5666 - Комментарии (33)




написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 марта 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан с ним никогда не поровняется!Едж легенда,которую нмкогда и никто не заменит!
   
написал: Lesha | 6 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: MucTeP AsShOlE | 6 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что ушёл!=)
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sergey31218
Тот что виграл путь реслера какойто громила он помойму заменит еджа

п*здец. Не Кристиан конечно не плохой рестлер но Эджа он не заменит
   
написал: DX army | 6 марта 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эджа не заменить!!
   
написал: cena2000 | 6 марта 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж мистер нежный момент,запрещённая суперзвезда этого бойца не может никто заменить
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cena2000
нежный момент

какой моммент?
   
написал: DX army | 6 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cena2000
Эдж мистер нежный момент

WTF?
   
написал: The Gold Standert | 6 марта 2012 23:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Rated-Superstara некому не заменить


--------------------
3 года...
   
написал: Christian peep | 6 марта 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena2000,
согласен таких как Эдж нету но Christian иво лучшии друг и вот причина почему он так сказал Эдж хочет штобы Christian был как и он я так думаю
   
написал: Rated_F-U | 6 марта 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Кристиана большое будушее, но Еджа ему не заменить!
   
написал: WWE XXX | 7 марта 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан с ним никогда не поровняется!
   
написал: Soyer | 7 марта 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот я думаю, Кристиан не чуть не хуже Эджа.
   
написал: BADBOY | 7 марта 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_F-U
у Кристиана большое будушее

какое нах будущее? ему сколько лет? Его прорыв был когда он с Эджем в команде был
   
написал: Christian peep | 7 марта 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
даваи ты при себе оставиш такие глупые коментарии

Soyer,
а может ты и прав
   
написал: Vincent | 7 марта 2012 01:48 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Зашел комменты почитать . Начиная с первого все как попугаи повторяют одно и то же - "Эджа не заменить".facepalm.
Кристиан очень класный реслер . Возможно в плане харизмы уступает Эджу , но реслинг скилл не хуже (а то и выше) . Незаменимых людей нет .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: rko-ruless | 7 марта 2012 04:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Cactus | 7 марта 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан вполне может играть хорошую роль
у него есть опыт работы с микрофоном, он в рестлинге уже давно и пора бы уже начать его ценить и дать например WH пояс
да и харизмой он обладает
Кристиан как и Эдж дрался с такими людьми как например Кейн, Гроб, Игрок, Стив Остин
это я всё виду к тому, что может Кристиан уже не такой молодой, но поставить кого нибудь на место ещё в силе)
   
написал: Рони | 7 марта 2012 10:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Эджа не хватает,кристиан хороший рестлер,но эдж техничнее на мой взгляд
   
написал: cena2000 | 7 марта 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
DX army,
Я перепутал нужный момент
   
написал: анти widows (HBK DX) | 7 марта 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно что он ушел
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 марта 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан конечно молодец,особенно фейс Кристиан,но Эдж мне больше по душе
   
написал: kane96 | 7 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим,может и вправду Кристиан будет фейсом.
   
написал: Christian peep | 7 марта 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а што он не возвращается?(Christian)я имею виду дратся
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 7 марта 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану Еджа будет тяжело заменить:
Во-первых Едж харизматичней;
Во-вторых Едж мог выйти из любого опасного приёма;
Во-третих он мог украсить любой бой;
Так-что не думаю что из Кристиана получится Едж.
   
написал: Трипл Ейч | 7 марта 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: BADBOY | 7 марта 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
даваи ты при себе оставиш такие глупые коментарии

давай ты пойдёшь на х*й
   
написал: Christian peep | 7 марта 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ты поиди в жо** :D
   
написал: BADBOY | 7 марта 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
а ты поиди в жо** :D

жопа это не мат. Отвечать тебе не буду т.к. не хочу тратить время на школоту
   
написал: Christian peep | 8 марта 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
знаете блин говорити тока школота школота бла бла ты докажи што я школота
   
написал: BADBOY | 8 марта 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
ты докажи што я школота

ты считаешь у меня других дел нету?
   
написал: Christian peep | 8 марта 2012 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0