Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Получил травму...


Получил травму...


wwe.com написали на сайте о том, что на данное время чемпиону WWE СМ Панку делают операцию на колене в городе Пенсакола, штат Флорида...

Причины, по которым последовала травма и операция:
Во время атаки на СМ Панка, Райбэк провел ему бомбу на стол...
После чего Панку понадобилась экстренная медицинская помощь!
И это привело к операции на колене...
P.S. Здоровья ему!
Надеюсь восстановится быстро и будет матч на TLC без всяких проблем...



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 5-12-2012, 01:23 просмотров: 1848 - Комментарии (24)




написал: Alex_aka_Champ | 5 декабря 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог Райбек титул возьмёт на ТЛС.Ну хоть не надолго)))))))))
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, до СДС хоть бы востановился(
   
написал: ZoZZo | 5 декабря 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава райбеку, он на время избавил нас от Панка... Сейчас набегут на меня фанаты панка, но согласитесь - он уже надоел, так же как Сина в прошлом году, который тоже ушел на время изза увольнения и позже изза "травмы". Немножко отдохнуть от панка не помешает
   
написал: seva97 | 5 декабря 2012 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чотбы к ТЛС восстановился.
   
написал: J_c | 5 декабря 2012 03:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ему провели бомбу на стол, а причем тут травма колена то?
   
написал: Pepsi Plunge | 5 декабря 2012 03:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
При чем тут это....травма рестлера всегда неприятное событие,ну а бомбу Райбек делает довольно таки агрессивно...
J_c,
Новость не совсем полная...читал на иностранке,что травма колена у Панка давно была,основной причиной "лечиться" был именно Панк,типо нехотел бросать титул и фанов (ответственный мужик ) .Видимо после бомбы Райбека стало хуже...

Срочная операция все же (сайт WWE),надеюсь что восстановление пройдет 2-4 недели...ТЛС проковырять еще можно,Щит поможет да и в сторонке может подремать,врятли тайтл-рейд прервут...а вот до РР должен быть как новенький.
   
написал: Straight_Edge | 5 декабря 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай,приходи порви сину и рэйбака
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 09:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Тоже не вижу никакой логики=)
   
написал: Рони | 5 декабря 2012 09:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
здоровья,пусть пропустит ТЛС или пусть даст титул хейману,он отстоит))
   
написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Здоровья ему.

   
написал: J_c | 5 декабря 2012 13:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
ахаха)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 декабря 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непереживайте,он будет на ТЛС,надо же пояс защищать
   
написал: The Gold Standert | 5 декабря 2012 14:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Жалко Панка пусть быстрее восстанавливается.



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
Слава райбеку, он на время избавил нас от Панка... Сейчас набегут на меня фанаты панка, но согласитесь - он уже надоел, так же как Сина в прошлом году, который тоже ушел на время изза увольнения и позже изза "травмы". Немножко отдохнуть от панка не помешает
 
У тебя с головой все в порядке? Давай ты руку сломаешь, а я напишу "Слава богу, а то он слишком долго работает "модератором". 
   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Алекс ты правда хочеш чтоб Райбек стал чемпом ? глупость.

уж лучше Рок)

   
написал: DX rulez | 5 декабря 2012 15:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь востановиться быстро,  а то Ро без вве чемпиона. 
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 15:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Возможно у Райбека есть шанс стать чемпионом...
Кстати есть слух, что на TLC вернется Рок вмешается в бой, и Марк Генри вмешается в бой между Шеймусом и Биг Шоу
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 15:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: DX rulez
а то Ро без вве чемпиона.

Они могут быстро найти нового чемпиона
   
написал: ZoZZo | 5 декабря 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
У тебя с головой все в порядке? Давай ты руку сломаешь, а я напишу "Слава богу, а то он слишком долго работает "модератором". 
 
та пиши, мне какбы насрать будет =) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здоровья ему!!!
   
написал: Wrestling Fan | 5 декабря 2012 17:51 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: Alex_aka_Champ
Здоровья ему!
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
та пиши, мне какбы насрать будет =) 
 
Та мне че-та лень тратить время на такие мелочи =) 
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0