Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Время на операцию


Время на операцию


В понедельник вечером, у Mark Henry будет операция паха которую он получил на шоу. Henry сообщает; если он не восстановится на все 100%, то он больше не выйдет на ринг.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-05-2012, 18:28 просмотров: 2429 - Комментарии (24)




написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
востановится,и вернётся
   
написал: WWE MegaStar | 15 мая 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Henry сообщает; если он не восстановится на все 100%, то он больше не выйдет на ринг.
Да ты что!?А я думал, что ты будешь мунсолты делать...
   
написал: Арслан | 15 мая 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это кто его в пах ударил?

Цитата: WWE MegaStar
Да ты что!?А я думал, что ты будешь мунсолты делать...

ты видел что бы он мунсолты делал когда был здоров на
100%?
   
написал: WWE MegaStar | 15 мая 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
это кто его в пах ударил?

Если я не ошибаюсь, то он получил травму ещё давно, во время матча Сина вс. Генри...
Цитата: Арслан
ты видел что бы он мунсолты делал когда был здоров на
100%?

Я же пошутил, хватит придираться к словам)
   
написал: Lesha | 15 мая 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
   
написал: ZoZZo | 15 мая 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Да ты что!?А я думал, что ты будешь мунсолты делать...

я бы хотел на это посмотреть)))
Генри...он както не подходит для ВВЕ по моему, не вписывается он туда
   
написал: Rated R | 15 мая 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы. Рестлер он неплохой, но гиммик...
Мне кажется ему бы сейчас подошел командный пояс
   
написал: Randl Keith Orton | 15 мая 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай
   
написал: .::Phenom::. | 15 мая 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошие времена были когда они в команде с МВП были....и гиммик у него был то что нужно!
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 мая 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: .::Phenom::.
хорошие времена были когда они в команде с МВП были....и гиммик у него был то что нужно!

Он с Портером в команде был фейсом, а эта роль ему абсолютно не подходит
   
написал: Mr.Chip | 15 мая 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда жалко реслер не плохой пусть выздоравливает
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 15 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох пока, что
   
написал: Трипл Ейч | 15 мая 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!)
   
написал: Др.Быков | 15 мая 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернёться
   
написал: СКОТТ | 15 мая 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пусть выздоравливает)))
   
написал: jonh cena | 15 мая 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здоровья Марку
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 22:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Мда....Ну если подумать,то ему пора на пенсию,вот только карьера у него хреновая была.Помните Sexual Chocolate?))))))


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy,конечно!:)
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 04:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Cactus | 16 мая 2012 07:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: .::Phenom::.
хорошие времена были когда они в команде с МВП были....и гиммик у него был то что нужно!

Не, мне он нравился, когда он был Сексуальным Шоколадом.
   
написал: CM Punk9797 | 16 мая 2012 12:24 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Хороший рестлер, мне его очень жаль


--------------------

   
написал: kane96 | 16 мая 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А сколько ему лет?
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0