Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Легенды написали о CM Punk-е


Легенды написали о CM Punk-е

Roddy Piper и Shawn Michaels написали о CM Punk-е в твиттере
Shawn Michaels: CM Punk-у сделали операцию на колене,давайте пожелаем ему здоровья. Скорей выздоравливай.
Roddy Piper: Операция CM Punk-а прошла хорошо. Будь сильным Champ. Потрать время на восстановление, не торопитесь возвращаться!



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-12-2012, 10:15 просмотров: 2599 - Комментарии (23)




написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Roddy Piper, правильно сказал.
   
написал: The Gold Standert | 5 декабря 2012 14:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Тоже желаю Панку выздоровления а Пайпер четко сказал.



--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поддерживаю Роди
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
какого хуя лутший реслер за ноябырь берет вчера же был сина и голосование показало админы ПИДОРАСЫ можите банить
 
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцы, сюжет сюжетом, но надо думать и о реальных событиях.
   
написал: DX-will be always | 5 декабря 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк молодец, тянет компанию
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

РЕБЯТА, А ПОЧЕМУ ЛУЧШЕГО РЕСТЛЕРА ЗА НОЯБРЬ ИЗМЕНИЛИ?

   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
РЕБЯТА, А ПОЧЕМУ ЛУЧШЕГО РЕСТЛЕРА ЗА НОЯБРЬ ИЗМЕНИЛИ?
 
Потому, что по комментариям, за Баррета проголосовало большее кол-во пользователей. 
   
написал: stark1999 | 5 декабря 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уррааааа Барретт,воткнёт всех
   
написал: Rated R | 5 декабря 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ему бы отпуск сейчас. И мы бы отдохнули от него, и он от нас)

Да и какое бы эпичное возвращение можно было бы сделать!

P.S.

xxxIGORxxx, не знаю как тебя, а меня всегда раздражали люди, которые матерятся. Не можешь сдерживаться - купи боксерскую грушу и на нее злость выплескивай

   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Согласен с Шоном.

   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Спасибо, лично я тоже за Баррета голосовал. Круто что все голоса за Сину онулировали lol
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Let's go Wade!  Let's go Wade! 
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 16:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Опять новость о Панке
   
написал: Straight_Edge | 5 декабря 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
хавку завали вэйт круче в 100 раз чем псина
   
написал: lackost | 5 декабря 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет ну зачем тогда надо было устраивать голосование, раз админы сами ставят кого они захотят, а не прислушиваются к мнению большенства. Перебор.
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно что легенды высказывются о нем хорошо, несмотря на то что говорил про них и про их эру.
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 21:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Piper - поддерживаю!
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Странно что легенды высказывются о нем хорошо, несмотря на то что говорил про них и про их эру.
 
Так я же написал
Цитата: Shad0wCandy
сюжет сюжетом, но надо думать и о реальных событиях.
 
   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко панка :((
   
написал: Merser | 6 декабря 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще-то по правилам если чемп травмируется, то титул становится вакантным, чего так с Панком не делают?
   
написал: Shad0wCandy | 6 декабря 2012 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Merser
вообще-то по правилам если чемп травмируется, то титул становится вакантным, чего так с Панком не делают?
 
Прикалываешься? Он буквально вчера травмировался, подожди до следующего Роу, там и узнаешь. 
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0