Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Контракт CM Punk-a !


Контракт CM Punk-a !

Как мы все знаем контракт CM Punk-a кончается в сентябре ,
новый он ещё не подписал.
Он заявлен на ближайшие "Pay-Per-View".
Так же он есть в кадре не "Money in the bank" ,
и на домашних шоу в августе.
После августа его ни в каких заявках нет.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-06-2011, 10:25 просмотров: 8843 - Комментарии (72)




написал: NIKIZ | 3 июня 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печально
   
написал: fss | 3 июня 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГОУ ТУ СЛИП!!!панк
   
написал: tapoutV3 | 3 июня 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин не ужели этот идиот макмен,потеряет ещё одного суперстара.
   
написал: Scofield | 3 июня 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль если его карера закончится!!!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 3 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 3 июня 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та панк крутик)
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!Наконецто!
   
написал: tawata7777 | 3 июня 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не думаю что он уйдет
   
написал: C-3PO | 3 июня 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не уйдёт!
   
написал: Ololo | 3 июня 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрее бы он уже ушел,я только ЗА
   
написал: WWE XXX | 3 июня 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрее бы он уже ушел
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 июня 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет!
Панк не уходи
   
написал: Mr.Punk | 3 июня 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ololo,
WWE XXX,
Вот блеать сразу видно школота...лучше бы ваш Псина ушол....
   
написал: J_c | 3 июня 2011 12:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не знаю почему,но мне кажется что Панк всё таки подришит контракт,не сразу конечно но в июле может
   
написал: Mr.Punk | 3 июня 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Согласин...
   
написал: Ololo | 3 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Punk,за базаром следи,ок?
Я виноват что он мне не нравится.
А школоло скорее всего это - ты!
   
написал: CINA cina | 3 июня 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: --GLAD-- | 3 июня 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он останеться
   
написал: SMART | 3 июня 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему он не хочет продлевать контракт?
   
написал: Codebreaker | 3 июня 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О нет! Кто же тогда будет джоббить Сине, Ортону и Биг Шоу?

А если серьезно, то это будет потеря для WWE. Как боец, он меня не слишком впечатляет на данный момент, но как персонаж он хорош, да и музыка на входе у него неплохая...

   
написал: Mr.R | 3 июня 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко((((
   
написал: evsik | 3 июня 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да подпишет он контракт, наверняка)))
вообщем виноват во всем макмахон
   
написал: Rated_R_SuperStar | 3 июня 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот блин...
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него в конце лета заканчуеться контракт и его нету в кадре на Роу в домашнем штате в конце етого месеца->покинет WWE летом
   
написал: CM Punk Best | 3 июня 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это прискорбно

Ololo , Kick-Ass хм... какие-то вы аграсивные, не ужели агр школота ? хм... набросились на Mr.Punk, Панк не такой уж и плохой реслер, с техникой у него всё ОК и хилл он один из лучших. подумайте если Панк уйдёт, это будет большая потеря для ВВЕ
   
написал: J_c | 3 июня 2011 14:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kick-Ass,
ну я фанат Панка и Сины,только щас стал за панка потому что сину реально за пушили в вве и чё я школота?если да то обоснуй..

Цитата: Ololo
А школоло скорее всего это - ты!

как то не удевительно ты пишишь поскорее бы он ушел,хотя всё понятно у тебя ава с синой)
   
написал: kakaha | 3 июня 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печально если он уйдет ета будет травма для wwe на все життя((((
   
написал: Mr.Punk | 3 июня 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Вот-вот.
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,какая у Панка техника к примеру Моррисон в сто раз круче панка вот у Моррисона кок раз техника,а панк только как криса бьется и цели достигает при помощи кого то.На Сину трындят что у него якобы большой пуш,ну если большой пуш был бы у Панка никто бы не возражал,Сина не виноват что у него такая роль,ему половина реслеров завидуют.Панк мне не нравится потому что он мне не нравится как боец.Вот скажи когда Панк 2 раза подряд выигрывал на Ресермании в боях "Many in the bank" это из за того что его про пушыли и ты как и все остальные против ничего не имел,а как Сине дали большой пуш так все и разорались!
   
написал: Phenobarbidoll | 3 июня 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как Сине дали большой пуш так все и разорались!

ну правильно, потому что Сина мудак, а Панк нет. хдд
а вообще лучше бы этих бездарных клоунов повыгоняли, чем Панк ушел.
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,это почему Панк не мудак,или ты очередной "школоло фанат Панка".Так вот что иди зубри ботанику,а то экзамен плохо сдашь будут ругать!!!
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто хилом будет?:( Псина... по началу работи в вве был норм хил,а щас терминатор и запушених реслер...
   
написал: wwe619 | 3 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк норм жалко
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE без Панка ето уг... терь некому будет опускать Син и Ортонов разних
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 3 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и дурак будет если не продлит контракт, сам будет виноват
Ноя хотел бы чтобы он остался. В последнее время он сильно прибавил, и мне он стал немного нравится
   
написал: Трипл Ейч | 3 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОЧЕНЬ ПЛОХО((((!
Kick-Ass, СИНУ ОЧЕНЬ ПУШАТ!!! НЕКОТОРЫЕ РЕСТЛЕРЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЭТО в 100 раз БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН!
   
написал: Phenobarbidoll | 3 июня 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass,
пхаха насмешил) ты слишком приметивен мальчик)
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,"достойный ответ" как для школьника!думаю после экзаменов ты будешь по умнее.:)(Мальчик)
   
написал: J_c | 3 июня 2011 15:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kick-Ass,
ты чё так завелся)
причем тут Моррисон?я про него вообще не писал,да и про технику тем более..
говоришь техники у панка нету как раз и есть..один прием у него опасный есть если не знаешь на ютубе пропиши и посмотри Pepsi Plunge,вот это опасный прием не зря вве его убрала так как боятся за реслеров..
ну ты сравни как пушат сину и как панка,сина каждый раз и с поясом,у панка я давно не видел пояса..вроде он последний раз с ВХ поясом был..и сам заметь панк не лежит весь матч а потом выйгрывает а сина наоборот тому пример матч на елеменейшен чембер,овер зе лимит..
а так против сины я не чего против не имею просто его за пушили
   
написал: Phenobarbidoll | 3 июня 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass, а че за экзамены у меня там должны быть, после которых я стану умнее?
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Pepsi Plunge ничего тебе не напоминает это тупо модифицированный Педигри,а почему ты ничего не имеешь против HHH его тоже сильно пушили!
Phenobarbidoll,у девятиклассников сейчас экзамены!
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечна жаль что он уйдёт!
   
написал: Phenobarbidoll | 3 июня 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass,
хорошо, буду знать.хдд
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,сильно не переживай учителя по началу запугивают,а потом сами дают списывать!
   
написал: J_c | 3 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kick-Ass,
а причем тут игрок,его щас в вве нету..

Цитата: Kick-Ass
Pepsi Plunge ничего тебе не напоминает это тупо модифицированный Педигри,

если видел видео после Pepsi Plungeне который башкой вниз летят и получают травмы..
   
написал: Phenobarbidoll | 3 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass,
ой ты уверен? блин так боюсь просто кошмар.
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,а Ортона к примеру тоже пушат но ты в его сторону ничего не говоришь,да и какие после Pepsi Plung травмы просто смотрится жестко.Если вобше говорить о финишерах то почти у всех они липовые даже и у Сины И СМ Панка тот же JTS который якобы вырубает!Самый четкий финишер это Шона Майколза и это факт!
   
написал: CM Punk Best | 3 июня 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass что-то ты тут разнервничился ахахаа. Вдруг на других реслеров перешёл, фразу про школоту забрал у Mr.Punk. Сам придумай что-то ?
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Best,я так понял ты еще один фанат Панка который считает что с Панком wwe плохо обошлось,так вот походу и ты "школоло фанат Панка".
   
написал: CM Punk Best | 3 июня 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0