Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Контракт CM Punk-a !


Контракт CM Punk-a !

Как мы все знаем контракт CM Punk-a кончается в сентябре ,
новый он ещё не подписал.
Он заявлен на ближайшие "Pay-Per-View".
Так же он есть в кадре не "Money in the bank" ,
и на домашних шоу в августе.
После августа его ни в каких заявках нет.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-06-2011, 10:25 просмотров: 8845 - Комментарии (72)




написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Best,просто он мне не нравится!
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cюдая по твое аве,тебе импонирует Джеф, последний бой в WWE проиграл Панку

Kick-Ass,
   
написал: kane96 | 3 июня 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да если он уйдёт это будет очень плохо
   
написал: CM Punk Best | 3 июня 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior да кст согласен с тобой
Kick-Ass ну это твоё мнение зачем его так навязивать другим ? мне кажется что школьник тут у нас ты. по твоим мыслям и высказыванием своей точки зрения.
   
написал: R.A.W | 3 июня 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макмехон реально конч.Панк хороший реслер такого отпускать оч жаль...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 июня 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass,
Рестлер это актёрская профессия, правилно упасть, скорчится от боли, злая улыбка хила на ринге, заставить себя ненавидеть он это умеет замечально и в жизни он человек замечательный....ибо ненависть берётся из-за недостатка познания.
   
написал: Thee | 3 июня 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kick-Ass не Many а money, почитай определения какова роль хила в рестлинге,и тогда поймешь почему панк с чьей-то помощью выигрывает. Панк лучше моррисона харизмой во первых, Панк может выйти и завести толпу,у него язык подвешен,у него свой стиль,к сведенью на счет приемов,у панка много приемов убрали из-за того что большинство травмоопасны(он пришел из инди федераций,там жесткие правила и жесткие бои),поищите видео что-то типа "Все приемы СМ Панка" и офигейте от того что он там делает,я его болевой видел это п№№здец просто. А сину можно вообще не приплетать,из него рестлер никакой(2 приема и то чужих),просто звезды поуходили(игрок,рок,остин,гроб и тд),и тк большинство его фанатов сейчас дети(думаю очень большой источник доходов WWE) то он и выигрывает
   
написал: ЛеRKO | 3 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Панк уйдёт,то нормальных хилов не останется...(((((
   
написал: SonicPaul | 3 июня 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панку пора уходить от ВВЕ. Они его и так уже полностью убили как персонажа. А если он в ближайшее время не уйдёт то точно убьют. И кстати панк раскрученный бренд он без работы уж точно не останеца. А так лучше бы Микмен уже наконец ушёл и передал дела Стефани с Хантором.
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он талант каторого WWE так и полностю не смогла розкрить
   
написал: J_c | 3 июня 2011 22:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kick-Ass,
бля,я тебя не пойму тебе пишишь и ты через каждое сообщение сравниваешь сперва ты моррисона написал потом игрока щас уже ортон причем тут он?
и не только у шона еще гроба забыл,ты еще скажи когда головой в ринг впичатываешься приятно да?синен АА(ф-ю)я брату делал он не хера не бил рукой об пол..нежеле он рычал)
   
написал: SUPER WWE | 4 июня 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я его ненавижу,но пусть он останиться!
   
написал: Thee | 4 июня 2011 06:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина лох
   
написал: J_c | 4 июня 2011 09:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thee,
причем тут сина?
ты до его уровня дойди потом говори кто лох,для начала подкачайся хоть как он)
   
написал: John Morison | 4 июня 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В своём интервью он говорил что ничего менять не будет, так что из этого следует что он всё же подпишет крнтракт!)
   
написал: Трипл Ейч | 4 июня 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
для начала подкачайся хоть как он)

А от куда ты знаешь как он выглядит??? Может он большая ГОРИЛА С МУСКУЛАМИ и если встретит Сину размажет его по стенке)))

Цитата: SUPER WWE
Хоть я его ненавижу

Чего ты его ненавидишь??? За то что он пи*дит Сину и ВРУБОРТОНА???
   
написал: LC | 4 июня 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он не уйдёт
   
написал: wwe 4rever | 4 июня 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоро уже все нах уйдут!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 6 июня 2011 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль!=(
   
написал: SUPER WWE | 26 июня 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,за то что он тебя не пиздет!И я ненавижу СИНУ!
   
написал: Mr Punk | 26 июня 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0