Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Почему Миз будет babyface-м?


Почему Миз будет babyface-м?

Главными причинами почему The Miz будет babyface-м в том,что выйдут 2 новых фильма с его участим в главной роли и wwe думают так привлечь зрителей на эти фильмы,а вторая причина,очень хорошая реакция на него в странах Европы.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 22-11-2012, 19:10 просмотров: 2119 - Комментарии (20)




написал: .::Phenom::. | 22 ноября 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

тю

 

   
написал: LESNAR | 22 ноября 2012 19:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
круто xd
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 ноября 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

да и надеюсь третья причина это хорошенький Пуш! ) 

   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 ноября 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из него и фейс должен хороший получиться)
Уже справляется потихоньку) 
   
написал: BesTwWe | 22 ноября 2012 19:55 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
фейс должен получиться!!!


--------------------
1488
   
написал: 100матолог | 22 ноября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
надеюсь третья причина это хорошенький Пуш! ) 
Это как последствие) 
   
написал: Alex_aka_Champ | 22 ноября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS, Согласен,если собрались делать фейстёрн - пусть ему дадут хороший пуш.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 ноября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется?или он слишком много понтуется как для фейса,да и чёрт с ним!мне всёравно нравится то что он получил фейс тёрн
   
написал: R-truth_ | 22 ноября 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ролли фэйса он хотя бы престанет быть джоббером.
   
написал: voronov211 | 22 ноября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду фильмы ! идея фейс-терна Миза мне по душе !
   
написал: The Gold Standert | 22 ноября 2012 21:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю что из Миза фейса не получиться.И даже если так и  будет то пусть будет им недолго.Учитывая что большинство народа на этом сайте.Сначала говорят одно а потом получается совсем по другому.


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 22 ноября 2012 22:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
100матолог,
Будет надеятся))
   
написал: lackost | 22 ноября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как только появилась эта новость впервые, многие людишки, сидящие здесь, сразу стали дуться, забукивать, критиковать идею, говоря, что нечего не получиться. А что сейчас, все вдруг начали хвалить, и говорить ,что всё четко придумано. Как быстро вы меняете свое мнение, подстраиваясь под него, когда видите, что вы были не правы, когда не обосновано пытались расхерачить идею, а сейчас вдруг прогнулись как будто так сперва и было. 

   
написал: J_c | 22 ноября 2012 22:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Привык видеть его хилом, ну посмотрим на него со стороны фейса
   
написал: Alex_aka_Champ | 22 ноября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lackost, я прям вижу себя))))в какой то теме я подобное говорил.а и в правду - люди - словно стадо,которое проглотит всё,что ему дадут.
   
написал: john cena 2012 | 23 ноября 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0