Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

McIntyre babyface


McIntyre babyface


На домашнем шоу SmackDown! в Шотландии, Drew McIntyre был в роли фейса.
На видео, он рассказывал, как он любит Шотландию и как рад вернутся.
Он получил победу в матче:
Drew McIntyre & Booker T vs. Mark Henry & Christian




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-04-2012, 15:29 просмотров: 2970 - Комментарии (23)




написал: WrestleMan | 23 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ведь это его родина
P.S.может марку и кристиану команду замутить
   
написал: ChackNorris | 23 апреля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер Т учавствовал в поединке??Ничего себе)
   
написал: Lesha | 23 апреля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: cmpunk2012 | 23 апреля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОРМ
   
написал: Viper_dimaS | 23 апреля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще один фейс, чувствую джоббить его будут как и райли как и дексона и как других
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 23 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафига его делать фейсом надо было оставлять хиллом и пуш норм давать!!!
   
написал: horror | 23 апреля 2012 16:20 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
прекрасный хилл был , который нуждался в пуше...
а теперь даже хрен знает что будет...ну это ожидаемо аже
   
написал: Landre | 23 апреля 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И опять Марк с Кристианом сливают((
   
написал: Cactus | 23 апреля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну может в роли фейса ему пуш дадут
   
написал: Cena98 | 23 апреля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 апреля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классс....
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 апреля 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Может быть!
Но только зачем с хила хорошего,делать фейса,которим уже и так ВВЕ переполнено?
   
написал: undertakerRIP | 23 апреля 2012 17:17 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
понятно
   
написал: WWE MegaStar | 23 апреля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего это на один раз...в Шотландии...
   
написал: Cactus | 23 апреля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Может быть!Но только зачем с хила хорошего,делать фейса,которим уже и так ВВЕ переполнено?

Я говорю о том, что МакИнтайру давно пора пуш дать. Сейчас ИК поясом ему точно не завладеть, т.к. им владеет Биг Шоу (думаю WWE хоят вернуть престиж ИК пояса), а вот на счёт ЮС пояса, Дрю хоть как приятнее видеть чемпионом, чем Сантино. Думаю даже, что Дрю ни Draft в ростер RAW отправят.
А если на счёт фейс он или хилл-это пофиг. Если реслер хороший, то без разницы уже, главное, что-бы не крысил-это бесит, реально.
   
написал: Трипл Ейч | 23 апреля 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю ему роль фейса будет больше идти...
   
написал: kane96 | 23 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю,что ему дали фейс-тёрн!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 апреля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс-тёрн на один день
   
написал: The Gold Standert | 23 апреля 2012 21:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Good


--------------------
3 года...
   
написал: СКОТТ | 23 апреля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как то все равно, что он фейс или хил, рестлер он отличный)))
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 апреля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость)
   
написал: rko-ruless | 7 мая 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0