Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Возвращение в новой роли


Возвращение в новой роли


На будущем SmackDown! John Lauranaitis наймёт Drew McIntyre в новой роли - “playboy”.

Также хочу добавить. Новые GM назначают матчи, что бы насадить друг-другу:
RAW
David Otunga vs. The Great Khali
SmackDown!
Kane vs. Aksana


И тёмный матч на RAW:
WWE Champion CM Punk & John Cena vs. Chris Jericho & Kane



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-03-2012, 01:18 просмотров: 3424 - Комментарии (32)




написал: Слэйтер | 6 марта 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джонни Эйс умом тронулся
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 марта 2012 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели Кейн - Аксана действительно будет?
   
написал: Old_School | 6 марта 2012 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если матч на Смэкдауне и состоится, то возможно вмешается Ортон и будут они с Кейном друг другу вваливать обоюдно.
   
написал: Icebreaker | 6 марта 2012 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Кейн размажет по рингу сначала,Аксану затем,её медведика Тедди.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 марта 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane vs Aksana??? вы чё шутите??что Лауринайтис долбонулся бошкой???
   
написал: ZoZZo | 6 марта 2012 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та че вы кипишуете, ясно же что кто-то вмешается что бы за аксану заступиться =) Может это будет карма)))))))))))))
   
написал: Christian peep | 6 марта 2012 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% Карма
   
написал: Wince | 6 марта 2012 04:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет Ортон что бы Кейну отомстить.
   
написал: rko-ruless | 6 марта 2012 04:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон.
   
написал: The Feenom | 6 марта 2012 05:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НА ПРАВАХ БРЕДА)))защитить может и голдаст О_О
   
написал: Котэ | 6 марта 2012 06:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мнне нравятся эти матчи)
   
написал: Batista_Bomb | 6 марта 2012 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится его матчи и вообще он сам тоже ни че рестлер пусть вернется надеюсь Марис с ним вместе вернется она мне больше всех див нравится
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 марта 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какие хорошие тёмные матчи назначают=(
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 марта 2012 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати а вы знали ,что на Raw 5 марта вернулся HBK
   
написал: Cactus | 6 марта 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ещё Кейн проиграет...

EXTRIME.ENiGMA,
знали, там ещё Игрок вроде был и Рок...или Гроб я не помню точно
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 марта 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игрок и рок
   
написал: The Chosen One | 6 марта 2012 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо-неплохо...
   
написал: Cactus | 6 марта 2012 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
а он чё вернулся просто поболтать или выступать?
   
написал: cena2000 | 6 марта 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему тёмный матч?Вроде должен быть норм
   
написал: 100матолог | 6 марта 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane vs. Aksana - ахах... Мне это нравится)
Будем ждать пуша Макинтаиру. Имхо достаточно средний рестлер. Если уделить ему внимание, то может чтото получиться)
   
написал: DX army | 6 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха...хотя матчи будут явно не дольше двух минут(кроме темного)
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*здец Кейн вс. Аксана каким долба*бом нужно быть что бы это придумать?!
   
написал: shaglock | 6 марта 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker, Не умеешь ставить знаки препинания - не ставь! А по поводу матчей - норм
   
написал: DX rulez | 6 марта 2012 16:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ахахахахахаха
   
написал: игорь | 6 марта 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень а не кадр
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля, жаль что тот матч тёмный...
   
написал: The Chosen One | 6 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Ага...
   
написал: kane96 | 6 марта 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отунга против Кали на Роу не было.
   
написал: The Chosen One | 6 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Ага,да кстати!А почему??
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 6 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч Кали VS Отунга будет максимум 2-3 минуты.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 марта 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0