Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Randy Orton vs Drew Mcintyre



Randy Orton vs Drew Mcintyre


После РМ 27 возможен фьюд ренди ортона и Макинтаира.Кто-то из них поменяет свой бренд.И начнётся битва.
Что ж,я рад за этот фьюд.Два агресивных рестлера,будут выбивать из себя всё живое.Будет супер.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-02-2011, 23:55 просмотров: 4417 - Комментарии (62)




написал: Randal_Keith_Orton | 26 февраля 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А типа если Ортон выиграет он пойдет на смек???
думаю что выирает,но не пойдет на смек,врятли,хотя все возможно_)
но лучше пускай на роу остается!!!
   
написал: Soyer | 27 февраля 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это будет мочилово на RAW
   
написал: RKo | 27 февраля 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.2 диких парня будут выбивать из себя мозги!!!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 27 февраля 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo в точку=))
   
написал: D-Generation X | 27 февраля 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО.норм фьюд
   
написал: RKo | 27 февраля 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да.В самый раз!!!!
   
написал: Enjiy | 27 февраля 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с РКо!
   
написал: EDGE WWE | 27 февраля 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс фьюд Псих против Зверя!!!



-------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

37 дней до реслемении


   
написал: DDDXXX | 27 февраля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та фу мне не нрав я их в бою никак не могу представить
   
написал: SMART | 27 февраля 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше МакИнтаер на Роу переходит, просто Ортона не хочется отпускать на Смек=)

В этом случае, я за Ренди!!!
   
написал: EDGE WWE | 27 февраля 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что Ортон всё таки на Смек потому что если йдёт макинтаер со смека это будет жопа не какова разнообразия....


--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

37 дней до реслемении


   
написал: ray | 27 февраля 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: WreStlMANiA | 27 февраля 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООО вот ето будет бойня самие агресивные рестлери вве)))они поубивают наф друг друга)))
   
написал: raketa | 27 февраля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
два агрисивных чудовищя будут воевать это будет круто
   
написал: m0rty | 27 февраля 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что все-таки ортон уйдет из-за панка или не уцдет из-за беретта короче все возможно
   
написал: Villi-animal | 27 февраля 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может быть супер фьюд.
   
написал: Soyer | 27 февраля 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же по моему писал что МаКинтаир перейдёт на RAW.
   
написал: WreStlMANiA | 27 февраля 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ортон тогда на смек?или как
   
написал: Taylor Reks | 27 февраля 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон в обмен на АДР мне кажеться))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 27 февраля 2011 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макинтаер отличный реслер!!!
   
написал: Mistiko | 27 февраля 2011 06:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это да!супер бой будет
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 07:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажится то что ортон на смек перейдет да вообще если фьюд реально состоится то он будет в смеке,а в то время сина потом моррисон будут вве чемпионом !
   
написал: alex1804 | 27 февраля 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохой получится фьюд
   
написал: WWE Triple H | 27 февраля 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РКО выграет его
   
написал: evsik | 27 февраля 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень фьюд
будет хорошо если ортон станет хиллом
фейсом ему вообще не идет
   
написал: Трипл Ейч | 27 февраля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разрушительный будет фьюд!
   
написал: xbox 360 | 27 февраля 2011 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а етот бой будет на следующий raw?????????????
   
написал: --GLAD-- | 27 февраля 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду недаждусь
   
написал: RKO960 | 27 февраля 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе фьюд!!!!
Лучше чтоб Ортон перешел на смек,
может ему там ВХ титул переподет,
А еще может и ИК!!!
   
написал: ChokeSlam | 27 февраля 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ортона
   
написал: rey 619 | 27 февраля 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто два разрушителя говорили что ортон перейдёт на смэк
   
написал: wwe 4rever | 27 февраля 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю они встретяться на РМ
   
написал: edik-fan WWE | 27 февраля 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да они друг друга поубивают ОНИ ОБА ЖЕСТЬ какие МОЩНЫЕ!
   
написал: Soyer | 27 февраля 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever
Ты думаешь они будут друг - друга год мочить будут до WrestleMania 28?

evsik
По моему фейсом он лучше.
   
написал: RatedRКО | 27 февраля 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто.Главное чтоб Рэнди на смек не перешел
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
xbox 360,
нет,если и будет у них фьюд то только После РМ 27 и то это еще возможно,букерам делать нефиг они еще сто раз подумают и поменяют всё,но ортон мне кажится на смек перейдет !
   
написал: SUPER WWE | 27 февраля 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу что бы Ортон остался на Роу!И Ортон за просто выйграет Макинтаера!Это точно!Ортон рулит!!!
   
написал: HBK Albert | 27 февраля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: WWE Triple H | 27 февраля 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Ортон ещё ни разу не был ВХ чемпионом ?
кто может дать ссылку историю поясов ?
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
он был ВХ чемпионом ты что..
SUPER WWE,
он на смек наверно перейдет,на роу после РМ будет сина чемпионом пото моррисон ну а потом уже панк ну или наоборот !
   
написал: WWE Triple H | 27 февраля 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,а ты не знаешь где можно посмотреть историю поясов ?
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 13:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
ренди ортон
* World Heavyweight champion
* Чемпион WWE
* Intercontinental champion
* World tag team champion— С Эджем в составе группировки Rated RKO.
* Семнадцатый Чемпион Тройной Короны
* Победитель Royal Rumble 2009
   
написал: AWESOMEEDGE | 27 февраля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такс...Походу если Ортон перейдёт на смек то будет команда снова RATED RKO с эджем или они с Эджем будут воевать за BX пояс(...
   
написал: WWE Triple H | 27 февраля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,спасибо
   
написал: Eженюша | 27 февраля 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно
   
написал: bodya | 27 февраля 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон форева!)Макинтаер лох!!Мне не нрав(((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 27 февраля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за пуш макинтаера ибо он асом!!!!!!!!!!
   
написал: Randy Orton--RKO | 27 февраля 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!!! Я за Ортона хоч и норм Дрю! Но Ренди Лутшый!
   
написал: DaRk Knight | 27 февраля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0