Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Randy Orton vs Drew Mcintyre



Randy Orton vs Drew Mcintyre


После РМ 27 возможен фьюд ренди ортона и Макинтаира.Кто-то из них поменяет свой бренд.И начнётся битва.
Что ж,я рад за этот фьюд.Два агресивных рестлера,будут выбивать из себя всё живое.Будет супер.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-02-2011, 23:55 просмотров: 4418 - Комментарии (62)




написал: «Rated-R Superstar» | 27 февраля 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз...
   
написал: WrestleMania | 27 февраля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ортона
   
написал: dmitro22 | 27 февраля 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой фьюд
   
написал: evsik | 27 февраля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22,
частично согласен))
   
написал: West69 | 27 февраля 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Ортона!!!!
   
написал: WWE Superstar | 27 февраля 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Дрю! Хотелось чтоб Ортон перешел на Смэк!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 февраля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше дрю на роу!
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 09:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dmitro22,
почему ?наоборот самое то..
а то фьд как обычно ортон сина,надо что то новое вот !!!
   
написал: fss | 28 февраля 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фьюд??? Ортон-макИнтаер- это врятли. на РМ27 макИнтаер выигрывеат кейс с контрактом и как Эдж защитит титул макИнтаер воспользуется тем,что у Эджа будет больная рука и еле будет стоять на ногах и т огда ИЗБРАННЫЙ станет WH chempin
   
написал: J_c | 1 марта 2011 06:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
fss,
кейс выйграет моррисон !
да и вообще дрю хороший реслер не зря же он пришел и стал ИК чемпионом !
   
написал: Triple h titantron | 16 марта 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0