Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фьюд Ортона и Кристиана !


Фьюд Ортона и Кристиана !

Ходят слухи, что фьюд Кристиана и Рэнди Ортона завершится лишь на "Nihgt of Champions".
Напомню , что уже три матча на ППВ было между Кристианом и Рэнди Ортоном !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-08-2011, 11:14 просмотров: 6870 - Комментарии (36)




написал: Wrestlman | 4 августа 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето что издивательство? Ихний фрюд уже задолбал и стал неинтересен!!Сколько можна?
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер NOC негодує
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня уже задолбала ихняя вражда.
   
написал: OliveR | 4 августа 2011 11:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
та сколько можно?!!!!!!!!!!!
   
написал: ChackNorris | 4 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально уже не интересно...
   
написал: Because I MiZ | 4 августа 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... задолбали реально!!!
   
написал: jeff-hardy | 4 августа 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен тошнит уже!
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд Коула и Джерри и то был лучше...
   
написал: kane96 | 4 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они достали
   
написал: RKO Champ | 4 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее это б уже закончилось.
   
написал: Chris_Benoit | 4 августа 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фууу даеш Другой фьюд!!
   
написал: Made in hell | 4 августа 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи сколько можно
   
написал: --GLAD-- | 4 августа 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс))))))))))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 августа 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дали бы дорогу кому нибудь другому (Шеймусу,Генри)
   
написал: CENA CENA | 4 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже смешно сколько можно но хотя кроме ортона шымуса кристиана больше нет нормальных в смеке
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 августа 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ооочень плохо!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть на NOC фьюд наконец-то завершится!
   
написал: undertaker-dead man | 4 августа 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбали нл я за кристиана
   
написал: Soyer | 4 августа 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та чего до "Nihgt of Champions"? Давайте до "WrestleMania XXVIII".
   
написал: LLLaaastttRider | 4 августа 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да херня ихний фьюд
   
написал: SUPER WWE | 4 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они хотят что бы нас всех стошнило!Серьйозно!Они меня зайобывают!Здохнуть можно!
   
написал: therays93 | 4 августа 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
писец бесят
   
написал: CINA cina | 4 августа 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго очень
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 августа 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крута)))
спасибо за инфу
   
написал: J_c | 4 августа 2011 14:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
их фьюд самый тупой...
   
написал: Straightedge Savior | 4 августа 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Коул и Джерри с них ржут)))
   
написал: evsik | 4 августа 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реально задолбали
Один из самых Наитупейших фьюдов в истории WWE
   
написал: RatedR | 4 августа 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Точно уже надоел(
   
написал: Арслан | 4 августа 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
загнул
   
написал: evsik | 5 августа 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Ну а ты что думал))
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ночь Чемпионов капец...Это вообще после следуйщего ППВ Саммерслэма!
   
написал: SMART | 5 августа 2011 04:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдааа не весело! Из за того, что они постоянно бьются, мне уже стало интересно наблюдать за Шеймусом на Смеке, хотя раньше я его ненавидел!
   
написал: Alberto del Mierda | 5 августа 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин реально задолбали. уже и из Кристиана крысу сделали вообще бесят
   
написал: Алекс Ортон | 5 августа 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заепали уже ети фьюди скока можно,Ренди будет чемпом
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мля!!! Сколько уже можно????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0