Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Травма Рэнди Ортона


Травма Рэнди Ортона

Как сообщает офиц. сайт WWE, на Рэнди Ортона аж дважды напали на прошлом SmackDown. Также там сообщается, что он не просто потерял возможность претендовать на титул Чемпиона Мира, он получил немало травм.
Стоит отметить, что эта информация всего лишь сюжет, так как Рэнди сейчас не может выступать из-за съемок.



- опубликовал: BesTwWe - дата публикации: - 29-09-2012, 22:31 просмотров: 8306 - Комментарии (19)




написал: The Gold Standert | 29 сентября 2012 22:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну это и так понятно)


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 22:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он снимается в Пехотинце, да?
   
написал: WrestleMan | 29 сентября 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,«12 раундов» вроде бы.
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
WrestleMan,
Я всеравно не посмотрю оба фильма^^
По мне они серы и однотипны
   
написал: sanya080 | 29 сентября 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне норм)
   
написал: voronov211 | 29 сентября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
согласен
   
написал: Hero | 29 сентября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё же Ортон это @мимо денег, последний фильм где он снимался с Эдом Харисом собрал всего $6,400
   
написал: Fender_Pro | 29 сентября 2012 23:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Hero,
Машину нормальную на эти деньги не купишь!
   
написал: Grinch | 29 сентября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HOPM) Pust snimaetsia v filme.
   
написал: Др.Быков | 29 сентября 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть отдохнёт, наверняка дадут тайлт-шот
   
написал: LESNAR | 30 сентября 2012 00:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Хоть бы хилом вернулся)
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 01:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пусть снимается дальше, надоел он если честно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 сентября 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну ни прям надоел, рестлер он неплохой, вот если ему дадут хилл-терн то другое дело
   
написал: Karon | 30 сентября 2012 09:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Посмотрим что дальше будет!


--------------------
   
написал: DX rulez | 30 сентября 2012 10:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Как же смэк без RKO абойдется!
   
написал: Thestinkeyd | 30 сентября 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть отдохнуть можно будет от его нелепого RKO)
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 12:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Понятно что сюжет,хотя я думаю что он еще вернется для фьюда с Дель Рио


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
great_whiteSHEAMUS,
Его РКО меня уже бесит, и то что в большинство матчах он одерживает верх! Так же Сина, Шима.
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:37 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184