Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Травма Ортона !


Травма Ортона !

Участие Рэнди Ортона на "Capitol Punishment" под вопросом !

Дело в том , что во время турне по Европе он получил сотрясения мозга !
Это и стало причиной того , что последнею неделю у него не было боёв.

Удачи Рэнди !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-06-2011, 18:51 просмотров: 4532 - Комментарии (57)




написал: WWe (CENA) RuLs | 15 июня 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм,обидно
что ж с поясом будет?
   
написал: WWE Triple H | 15 июня 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,никто не сказал , что его не будет , тут сказано что возможно не будет !
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Да, но я надеюсь что он будет!


Ортон выздоравливай!!
   
написал: kakaha | 15 июня 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааа тупо
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakaha,
согласен(
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 июня 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ОРТОН...
мне кажется бой состоится
   
написал: R.A.W | 15 июня 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та травма не большая...Сто пудов будет!
   
написал: Mr.Punk | 15 июня 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа^^
   
написал: Hero | 15 июня 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если его не будет то матч Шимус вс Кристиан поставят это уже полюбому,но а если он будет то пусть будет осторожнее,а то ещё убьётся
   
написал: Eженюша | 15 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((((
   
написал: Ololo | 15 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы он пришел на матч и Кристиан его выиграл ^_^
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ololo,
Я думаю что Ортон выиграет!
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану пояс,Шеймус №1 предендент -_-
Ортона в отпуск на недельки две
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Нет!

Ну что же... пусть всётаки выздоравливает что бы он пришол и Кристиан его победил!
   
написал: undertaker-dead man | 15 июня 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
штоб он сдох

   
написал: CM Punk Best | 15 июня 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man
ахаа парень ну ка ещё блесни умом своим хД
   
написал: Ololo | 15 июня 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,а мне почему то так не кажется,жалко Кристиана.
   
написал: darkedge | 15 июня 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заходим и регаемся на новом сайте!Повышу всех!Создал его вчера так что он новый и несовсем хорошый но это только пока что! smile http://raw-smackdown.3dn.ru
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
darkedge,
Дам я тебе дружеский совет: удали этот комент и создай тему и прорекламируй сайт здесь: http://raw-smack.ru/forum/forum_13 , а то здесь этот комент долго не подержится, и ты еще можешь попасть у группу: "забанен"!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 15 июня 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль ортона.
   
написал: kane96 | 15 июня 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трамва не очень серьёзная так что ортон будет на ппв
   
написал: LLLaaastttRider | 15 июня 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай подвесят пояс и сделают матч 4 будет круто
   
написал: SUPER WWE | 15 июня 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Да! Точно будет круто!)
   
написал: Hero | 15 июня 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 июня 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man
Вот сам и подыхай, не нравится тебе его роль так что поделаешь?
что и из-за этого ему подыхать?
Ну в общем ты идиот

А о теме:
Думаю будет на ппв, желаю ему скорейшего восстановления, то есть выздоровления

   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Ololo,
Я думаю Ортон.
Просто Ортон часто выигрывает хоть и стравмами хоть и бес)
Ну у вас своё мнение у мя своё)
Кто был прав посмотрим на ППВ)
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Нет смысла! Я знаю что ВРУБОРТОН выиграет! Но я всё таки надеюсь что выиграет Кристиан!
   
написал: WWE XXX | 15 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz,
Нет смысла! Я знаю что ВРУБОРТОН выиграет! Но всё таки я надеюсь что выиграет Кристиан!
   
написал: --GLAD-- | 15 июня 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи
   
написал: J_c | 15 июня 2011 23:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
даа ппц,то сина то миз тут уже ортон к ним присоеденился с сотресением!!!
желаю ему удачи в общем,раз сотресение у него то пусть отдыхает или пусть сольет матч кристиану!
   
написал: LLLaaastttRider | 16 июня 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ненадо ничего сливать да он и не сальёт и пояс Криштиану больше не дадут
   
написал: SMART | 16 июня 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та будет он по любому, я уверен!
   
написал: D-Generation X | 16 июня 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть лучше кристиан выиграет чем ортон
   
написал: J_c | 16 июня 2011 02:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertaker-dead man,
ты чё такое говоришь!
подумай сперва а потом обобщай
   
написал: EDGE WWE | 16 июня 2011 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
У Миза не было травмы это были просто слухи
   
написал: Mistiko | 16 июня 2011 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его пусть выздоравливает
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 июня 2011 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УДАЧИ!!!
   
написал: LC | 16 июня 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он вернётся на какомто сайте подробно написано
   
написал: Тарас99 | 16 июня 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еу вы че оставить Capitol Punishment без боя за BX пояс ето наглость
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 16 июня 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99,
Матч будет 100%, а вот могут 4-ий зделать между Шеймусом,Кристианом,Генри и Ортоном(как би в начале матча упадет на ручку криво и несможет продолжить бой)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 16 июня 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отдай Кристиану пояс и вали на пенсию)
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
школота негодует
   
написал: undertaker-dead man | 16 июня 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Randal_Keith_Orton,
да,он мне не нравится потому что я видел видик где он трипл ейча жене сделал рко
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,
рукалицо*
   
написал: 3:16 Stone Cold | 16 июня 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон-ортон-ортон все за ортона =)
   
написал: DDDXXX | 16 июня 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 Stone Cold,
все ученики 5 классов(()
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0