Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Планы на Рэнди Ортона


Планы на Рэнди Ортона


WWE хотят сделать фьюд между Рэнди Ортоном и Броком Леснаром к Summerslam-у.
Что вы думаете по этому поводу?!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-04-2012, 16:24 просмотров: 5195 - Комментарии (39)




написал: J_c | 26 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если это и будет то для Ортона подбирают соперников и делают сюжет после Сины.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 апреля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это значит что Сина и Ортон победят на ЭР!!!!можно было бы сделать им фьюд но только надо что бы букеры хорошенько всё продумали а не то всё испортят как обычно!
   
написал: kAnFeTkA | 26 апреля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай сделают брок протв рока!!!
   
написал: undertakerRIP | 26 апреля 2012 16:42 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
лучше б был фьюд
ренди и крис
брок и стив остин
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 апреля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел бы на фьюд Брока и Ортона,но чтоб причина для фьюда была,а не так как у Ортона и Кейна
   
написал: Lesha | 26 апреля 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говнище
   
написал: Kingston98 | 26 апреля 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда интересно... Самый молодой WWE Champion (Леснар) и самый молодой World Heavyweight Champion (Ортон)
   
написал: Viper_dimaS | 26 апреля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: WWE XXX | 26 апреля 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально !)
   
написал: Mr.Kennedy | 26 апреля 2012 17:12 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Видел на другом сайте.
Норм но это только слух.


--------------------
   
написал: DX rulez | 26 апреля 2012 17:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
интересно будет посмотреть
   
написал: Onix | 26 апреля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton R.I.P
Фьюд между Броком и Ортоном? Полный бред..
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 апреля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо класна будет!!!
   
написал: Del Rio | 26 апреля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо!
   
написал: Kingston98 | 26 апреля 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
Фьюд с дель Рио хочешь? :D
   
написал: johnmorrison | 26 апреля 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock vs Punk другое дело
   
написал: kane96 | 26 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит Брока переведут на Смек?
   
написал: Kingston98 | 26 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
значит Ортона на Ро
   
написал: WrestleMan | 26 апреля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неважно какие соперники будут,тут все от букеров зависит смогут ли они нормальный фьюд запилить
   
написал: Dave Bautista | 26 апреля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С ортоном давно уже все понятно,все после Сины собирает
   
написал: Kingston98 | 26 апреля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
и вообще бренд во фьюде не имеет значения, ортон сейчас на смэке, а кейн на ро
   
написал: Undertaker76 | 26 апреля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше-бы Голдберга вернули. он-бы надрал задницу Лестнеру.Хотя и Ортон может ему надрать. Вообщем поглядим.Я в лубом случае за Сину и Ортона.
   
написал: HazZ | 26 апреля 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
суперски
   
написал: dx dx ewe raz dx | 26 апреля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хорошо
   
написал: Flaret | 26 апреля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну чё огонь)
   
написал: J_c | 26 апреля 2012 19:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Onix,
Согласен полный бред!
   
написал: Cena98 | 26 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять фьюд с тем кто был после сины
   
написал: CM Punk9797 | 26 апреля 2012 21:26 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Cena98,

+


--------------------

   
написал: ZoZZo | 26 апреля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Del Rio,
Фьюд с дель Рио хочешь? :D


Kingston98,
Фьюд с Кингстоном хочешь? :D
   
написал: Cactus | 26 апреля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это полный бред, причины фьюда не будет. Было-бы WWF, то тогда можно было-бы посмотреть и на фьюд Сантино и Татсу.
   
написал: Kingston98 | 26 апреля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
нет)
   
написал: The viper-Parviz | 26 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ортона!
   
написал: alex_99_gunner | 26 апреля 2012 22:24 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: ZoZZo
Del Rio,
Фьюд с дель Рио хочешь? :D

Kingston98,
Фьюд с Кингстоном хочешь? :D

Кингстон хоть не пишет что это тупо и всё. Ты слова не выдирай из контекста-то!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: evsik | 26 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С удовольствием посмотрю, как ортона поставят на место.
Предпосылок для их фьюда, в принципе, достаточно.
   
написал: R619EY | 27 апреля 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: vovahardy | 27 апреля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично блять!Я даже вве буду смотреть!!!
   
написал: Трипл Ейч | 28 апреля 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо...
   
написал: OliveR | 30 апреля 2012 12:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я думаю: получится хороший фьюд)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0