Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Почему ещё не вернулся?


Почему ещё не вернулся?


Единственная причина, по которой Кристиан ещё не вернулся, это то, что для него нет сюжетов, но скорее всего он вернется сразу после Син Кары.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 10-05-2013, 07:50 просмотров: 1331 - Комментарии (22)




написал: Karon | 10 мая 2013 09:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Помойму у половины ростера wwe нет сюжета! Верните Кристиана и дайте ему Титул!


--------------------
   
написал: To Rock | 10 мая 2013 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Karon,

Верните Кристиана и дайте ему Титул!

   
написал: vlad123 | 10 мая 2013 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помойму у половины ростера wwe нет сюжета! Верните Кристиана и дайте ему Титул!
   
написал: phantom | 10 мая 2013 10:05 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
а что если его ввязать в фьюд с Зиггой Альберто Дель Рио и Джкеом Сваггером?за ВХ титул?Он же канадец вот  и сюжет для фьюда с Джеком Сваггером
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
phantom,
не плохо)
   
написал: Fozzy | 10 мая 2013 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за ВВе титул...
   
написал: Kinz | 10 мая 2013 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё то я думаю Кристиан в TNA вернётся...
   
написал: MovieMakerV1PeR | 10 мая 2013 12:27 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Верните Кристиана и дайте ему Титул!


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 10 мая 2013 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду возвращения!
   
написал: Grand_Arek | 10 мая 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Верните Кристиана и дайте ему нормальний повторюсь нормальний фьюд за какой нибуть титул хоч за И.К з Мизом например...
   
написал: phantom | 10 мая 2013 15:13 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Grand_Arek,
ну это же Кристан ему бы главный титул а не второстепенный,хотя этож ВВЕ тут могут и вообще Кристиану даже ЮСА титула не дать...
   
написал: Mr. BSV | 10 мая 2013 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Верните ево и зднлайте снова чемпом ECW или WHC каторий н снова проиграет ортону и уйдьот навсегда!
   
написал: Karon | 10 мая 2013 16:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: THE_BEST
Что ? Какое на*уй ТНА , никогда туда кристиан не уйдёт
Кристиан вообще-то уже выступал в ТНА! 


--------------------
   
написал: Alberto del Rio | 10 мая 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ждём Капитан Харизмы уже близкО))

 

Viva Del Rio

 

   
написал: The Gold Standert | 10 мая 2013 17:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да уж,чем-то мне напоминает это,ситуацию с Кармой которую тоже уволили из-за того что не знали куда её впихать.


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2013 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THE_BEST,
БАН!
   
написал: Tapok | 10 мая 2013 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, вернется, но не слишком громко.
   
написал: Best In The World | 10 мая 2013 18:27 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Уже давно жду...



--------------------
   
написал: john morrison | 10 мая 2013 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
БАН!

 

давно пора...

   
написал: john morrison | 10 мая 2013 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Да уж,чем-то мне напоминает это,ситуацию с Кармой которую тоже уволили из-за того что не знали куда её впихать.
   
написал: Yurka | 10 мая 2013 22:45 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
а я уже и забыл про него . 


--------------------
   
написал: voronov211 | 12 мая 2013 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0