Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Почему не присутствует?!


Почему не присутствует?!
Причина по которой Rey Mysterio отсутствует на шоу является вовсе не из-за травмы,а то что у него возникли некие проблемы в семье.Руководство WWE , очень старается помочь Рею,для его скорого возвращения на шоу.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 3-01-2013, 07:11 просмотров: 5028 - Комментарии (14)




написал: Personality | 3 января 2013 09:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
У него всегда проблемы!Пусть тогда уходит из WWE чтобы не портить некому фьюды.Потомучто он будет разбираться с проблемами а WWE будет продвмгать звёзд а не ждать его чтобы он вышел и побил всех вместе Син Карой.
   
написал: voronov211 | 3 января 2013 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Personality,

он сейчас самый яркий рестлер , по моему мнению , да и мой любимый рестлер к тому же .

если он уйдет ВВЕ настанет полная жопа !

   
написал: seva97 | 3 января 2013 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
он сейчас самый яркий рестлер

Насмешил. Последние года очень унылые у него матчи. Возраст всетаки.

 

   
написал: xxxIGORxxx | 3 января 2013 12:42 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
seva97,
согласен
но реслер он неплохой пускай решает проблемы озращается скорее 
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

seva97,
А кто по вашему, Сина самый яркий?!

   
написал: 619rey mysterio | 3 января 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он что ли с женой разводиться? 
   
написал: JokersSting | 3 января 2013 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше в TNA и ему дадут титули
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
нет не думаю, просто какие-то личные проблемы.
Пусть возврощяется по скорей и надо ему пуш, так как титул чемпиона вве он держал несколько часов а у него возраст и никто не знает когда он может уйти из рестлинга
   
написал: Zloy_Kesha | 3 января 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0