Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Почему отсутствовал?


Почему отсутствовал?

Почему Рея не было на прошлом Ро в Гринсборо? Его партнер по команде Син Кара бился с Дель Рио в одиночном матче, только и за того что Рей отсутствовал, Мистерио также не рекламируется на сегодняшний Смэкдаун и он был снят со следующий домашних шоу Ро на официальном сайте WWE, очень возможно что у него грипп.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 5-12-2012, 19:12 просмотров: 2734 - Комментарии (20)




написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну сколько ж можно?!
блин! ну ёмаео! 
пусть выздоравливает по скорей!!
кстати фотка прикольная =) 
   
написал: Rated R | 5 декабря 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько же можно болеть-то?
   
написал: seva97 | 5 декабря 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять в лазарет. Так и до увольнения недалеко((
   
написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
Его и так после РМ 29 хотят уволить вроде.
   
написал: 619rey mysterio | 5 декабря 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
ты сам себя хвалишь
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
я себя не хвалью, просто фотку прикольную в нете нашел и здесь ее прокоментировал, она и в правду прикольная)
   
написал: Straight_Edge | 5 декабря 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде спортсмен,а болеет как пенсионер
   
написал: 79511383075 | 5 декабря 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опяяяяять? бедный син кара. А рею желаю скорейшего выздоровления!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну сколько можно Рэй?не видать ему больше пуша в своей карьере
   
написал: DX-will be always | 5 декабря 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда.. выздоравливения
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Быстрого выздоравления.

   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть виздоравливает 
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 21:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Пусть выздоравливает! 
Очень настораживает, что он так часто начал болеть.
Что не срачка, то болячка у него) 

   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Что не срачка, то болячка у него
 
Угу. 
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

То травма пол года не было то что то с желудкум теперь опять заболел, ну сколько уже можно... Пусть поправляется.

   
написал: 619rey mysterio | 5 декабря 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0