Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Причины почему не было на RAW


Причины почему не было на RAW


Вот в чем дело, оказывается Эвана Борна не было на RAW по причине того что он в понедельник перенес тяжелую травму голеностопа, он попал в автомобильную аварию!
Он просит свои искрении извинения, за то что задерживается с возвращениям, так же он написал что ступня повреждена в 4 точках. Об этом он написал из одних социальных сетях!!!


Причины почему не было на RAW



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-03-2012, 10:46 просмотров: 2921 - Комментарии (27)




написал: DX army | 24 марта 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой, жестко(
   
написал: Арслан | 24 марта 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 марта 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: WWE MegaStar | 24 марта 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Иииииииуууууу!Ну и гадость!Какой-то фиолетовый оттенок кожи, и ещё иглы...
   
написал: WWE XXX | 24 марта 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: Hero | 24 марта 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так вот кто в Сину вьехал)))
   
написал: Penguin | 24 марта 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Траву курить не надо было, а то выкурил косяк и под кайфом в аварию попал
   
написал: J_c | 24 марта 2012 11:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Penguin
Траву курить не надо было, а то выкурил косяк и под кайфом в аварию попал

Ты это как то не обосновано говоришь?
Обоснуй что он курил? думаешь если он и употреблял травку то и в тот момент тоже, глупо как то!!!
   
написал: Lesha | 24 марта 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Иииииииуууууу!

убил
   
написал: Del Rio | 24 марта 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жестоко!
   
написал: The Gold Standert | 24 марта 2012 12:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ого не хилла ему досталось


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 24 марта 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
по сути на место дтп приезжают копы и всех опрашивают и осмотривают если бы он был под кайфом то он бы щас не в больнице был а в тюрьме
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
если бы он был под кайфом то он бы щас не в больнице был а в тюрьме

копы берут взятки у знаменитостей чтобы не кому ничего не говорить? не, не слышал.
как видеш, если бы он не написал об этом, и не кто не узнал бы. взятки форевер lol
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть быстрей выздоравливает
   
написал: Hero | 24 марта 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
не это не тот случай,Если Курта Энгла за пьяное вождение задерживали(сравни Энгла и Борна)то Борна точно бы заперли
   
написал: HazZ | 24 марта 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капеец
   
написал: Berton | 24 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха. магнифер, америка, ето тебе не россия. там есть ЗАКОНЫ. А когда дочь Буша стопанули бухою, думаешь ее спрашивали чья она дочь ? мь ? там, за океаном, полиция выполняет свои обязаности. Не спорю, в семье не без урода, там тоже берут и дают, но по сравнению с российскими масштабами ето капля в в море.
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Berton
мь ?

пойду посмотрю в русском словаре что это за слово
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 марта 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Berton
ахаха. магнифер, америка, ето тебе не россия. там есть ЗАКОНЫ. А когда дочь Буша стопанули бухою, думаешь ее спрашивали чья она дочь ? мь ? там, за океаном, полиция выполняет свои обязаности. Не спорю, в семье не без урода, там тоже берут и дают, но по сравнению с российскими масштабами ето капля в в море.

хорошо сказал
здоровья Эвану,жду его на ринге
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 марта 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну нафик.....жесть
   
написал: undertakerRIP | 24 марта 2012 17:12 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Это уж точно не сюжет
   
написал: kane96 | 24 марта 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж!
   
написал: Трипл Ейч | 24 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!)
   
написал: G_T_S | 24 марта 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здаровье тебе Наркоман!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 марта 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть.Главное что-бы не било осложнений.
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0