Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Планы на Эвана Борна


Планы на Эвана Борна

В последнее время внутри компании много говорят о роли Эвана Борна в компании и на ринге. Идеи были совершенно разные - его могут как поставить в команду с кем-нибудь, так и сделать хилом для фьюда с Син Карой. Большинство работников креативного отдела считает, что Борна нужно продвигать по карьерной лестнице и сделать его топ-хайфлаером бейбифейсом.
А как вы думаете какую роль нужно дать Эвану ?



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 13-11-2012, 23:03 просмотров: 2872 - Комментарии (12)




написал: OliveR | 13 ноября 2012 23:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Ему больше идет фейсом! И надоело смотреть на него в команде, хочется глянуть на него одиночком=)

   
написал: Рони | 13 ноября 2012 23:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

http://raw-smack.ru/novosti/6330-vozmozhnye-plany-na-yevana-borna.html

похожие новости,даже очень

   
написал: voronov211 | 13 ноября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,

вот так новость , походу я ее пропустил .

извеняюсь за повторение информации

   
написал: LESNAR | 13 ноября 2012 23:55 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
пусть будет хилом, покажет себя с другой стороны
   
написал: CM Punk9797 | 14 ноября 2012 11:42 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Мне как то все равно


--------------------

   
написал: 100матолог | 14 ноября 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В комманду с Гебриелом
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 ноября 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,согласен
   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 мой любимый рестлер ! хочу чтоб был фейсом ! хилом быть ему не идёт- !
   
написал: Nksrubni | 14 ноября 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт... Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://simonn.tk Я был в приятном шоке от увиденного
   
написал: Triple_H | 14 ноября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C него такой хилл как с Миза фейс!

 

 

--------------------

Best in the world!
   
написал: Alex_aka_Champ | 14 ноября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может руководство и правильно думает на счёт хилл-тёрна?Ну на ринге он хорош,но когда дело доходит до микро - спать охота.Его бы реально хиллом сделать.И во фьюд поставить с каким-нибудь известным рестлером.Пропушить его надо,а то запылиться на полочке и все про него забудут.
   
написал: R-truth_ | 15 ноября 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0