Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возможные планы на Эвана Борна


Возможные планы на Эвана Борна

В последнее время внутри компании ходило множество разговоров о роли Эвана Борна в компании и на ринге. Идеи были совершенно разные - его могут как поставить в команду, так и сделать хилом для фьюда с Син Карой. Большинство работников креативного отдела считает, что Борна нужно продвигать по карьерной лестнице и сделать его топ-хайфлаером бейбифейсом.



- опубликовал: The_Miz - дата публикации: - 13-11-2012, 12:00 просмотров: 13126 - Комментарии (9)




написал: Mr.Kennedy | 13 ноября 2012 20:05 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
бейбифейсом

АХАХАХ всегда ржал с этого слова))))


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 ноября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то я его хиллом не представляю,выгледит он как то по фейсовски
   
написал: Merser | 13 ноября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

он лучше Син Кары по мне, правельно делают

   
написал: Фильм | 13 ноября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждёмс его в тиме с кидом,и с командным поясом
   
написал: 100матолог | 13 ноября 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
как то я его хиллом не представляю,выгледит он как то по фейсовски
 
Та ну... Хилла можно сделать слюбого рестлера!
В коммнаду поставить его б вместе  Гебриелом 
   
написал: Triple_H | 13 ноября 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он такой хилл как Миз фейс!
--------------------
Best in the world!
   
написал: Grinch | 13 ноября 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Justin Gabriel , Tyson Kidd в команду)
   
написал: Shad0wCandy | 13 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Главное то, что он будет выступать. Роль не имеет значения.

   
написал: Alex_aka_Champ | 14 ноября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0