Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Почему небыло на RAW?


Почему небыло на RAW?


На вчерашнем RAW, Alberto Del Rio отсутствовал по причини того, что он был в дороге с Японии. Где он рекламировал WWE в эти выходные. На SmackDown! он будет.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-05-2012, 18:33 просмотров: 2650 - Комментарии (21)




написал: eddie guerero | 15 мая 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох на дел рио
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 мая 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
eddie guerero,
и нам пох на тебя :D
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
eddie guerero,как на его может быть пох?он одна из ведущих суперзвёзд на сегодняшний день!
   
написал: Lesha | 15 мая 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясно
   
написал: WWE MegaStar | 15 мая 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я думал, что у него с визой проблемы...оууу...
   
написал: ZoZZo | 15 мая 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
одна из ведущих суперзвёзд на сегодняшний день!

может быть, но большинство ненавидят его гиммик "крыски"
   
написал: Crazym1x | 15 мая 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
+
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
но большинство ненавидят его гиммик "крыски"

и я в том числе,но без таких было бы вообще скучно
   
написал: WrestleMan | 15 мая 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорее бы без него все нетак
   
написал: Crippler_RIP98 | 15 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: eddie guerero
мне пох на дел рио

Он очень техничный и хороший рестлер, хорошие матчи показывал в Мексике под именем Дос Карас
   
написал: Mr.Chip | 15 мая 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и ладно)
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 15 мая 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скучно без него
   
написал: Трипл Ейч | 15 мая 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крута!)
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 22:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Пох на него,и не надо на меня потом гавкать,если он вам нравится то пусть,а мне нет!


--------------------
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 04:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Cactus | 16 мая 2012 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Пох на него,и не надо на меня потом гавкать,если он вам нравится то пусть,а мне нет!

Никто не будет на тебя, как ты выразился, ГАВКАТЬ. Многие рестлеры были нечестными. Те же Эдж, Ортон, Трипак, Майклз.
   
написал: Dead Moroz | 16 мая 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну давай рекламируй
   
написал: CM Punk9797 | 16 мая 2012 12:26 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Поняно, я тоже его недолюбливаю, но как рестлер хорош


--------------------

   
написал: Adrian | 16 мая 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио один из лутших хиллов!
   
написал: kane96 | 16 мая 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть на Смеки будет.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0