Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Станет лицом компании?


Станет лицом компании?

У компании большие планы на Рока на 2013. Помимо того, что он, возможно, получит пояс ВВЕ, он еще и будет выступать на еженедельниках. Говорят, что он будет "лицом компании".
Дав Року пояс на Роял Рамбл, WWE закончат серию побед, а так же тайтл-рейн СМ Панка.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 7-11-2012, 22:54 просмотров: 2398 - Комментарии (40)




написал: StoneColdSteveAustin | 7 ноября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну на микрофоне он шикарен, а как рестлер вроде сдулся, половину боя с Синой аж дышать немог, как мётрвый пёс
   
написал: LESNAR | 7 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
WWE закончат серию побед, а так же тайтл-рейн СМ Панка

У панка самый большой пуш этого года был

Да и рад что Скала вернется в WWE , на постоянную основу
   
написал: CM Punk9797 | 7 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Что же сказать клево!)


--------------------

   
написал: alexxxander1999 | 7 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять пушат рока, слишком много року пушей он сину выиграл и панка выигрет- это бред наоборот надо чтоб панк выиграл его тем самым доказать что рок не такой уж сильный
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 ноября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

думаю тут причастен может будет Гробовщик

   
написал: alexxxander1999 | 7 ноября 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и если панк выиграет то у панка офигенный пуш будет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу Рок сильно рейтинги подымает,раз ему уже и пояс дадут
   
написал: OliveR | 7 ноября 2012 23:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
alexxxander1999,
Это был не пуш. Пуш был бы, если бы он вернулся на постоянную основу. А то так, дают матча 2 за год и все. А тут постоянная основа! Будет очень здорово, рейтинги сразу поднимутся!
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 ноября 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понимаю.Это уже не тот Скала.Чё его так восхвалять?Он один день в рестлинге - год в кино,и всё равно блин он остаётся звездой рестлинга.А Сина,Панк,Ортон и другие жопы рвут,каждый день выступают,и это мало кто ценит.Я вот понимаю Андертейкер.Он хоть и приходит на одну ночь - Рестлманию,но он для меня навсегда самый лучший,так как он выступает на равных со всеми,что похвально для его то возраста.А Двейн пришёл,потрындел,что то на ринге показал,руками помахал и всё - герой ёпта.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
Он хоть и приходит на одну ночь

приходит на одну ночь и проводит лучший матч года,настоящая легенда что ещё сказать
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 ноября 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, Во-во,а Рок балабол,иначе не скажешь.Ещё и мейн-эвентом был на РМ 28,хотя бой Трипл Эйча и Андертейкера намного круче был.Вот их и надо было в главное событие ставить.
   
написал: Fozzy | 7 ноября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично ото СМ ПАНК  поднадоел ! а когда РР?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,просто этот мейн целый год рекламировали,типа дрались две иконы компании и всё такое
   
написал: ZoZZo | 7 ноября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
подправил новость, у тебя была небольшая ошибочка)
 
Балаболом он стал к сожалению... Больше действий нужно року.
   
написал: Рони | 7 ноября 2012 23:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я рад) но не хочу чтобы панк уходил на 2 план
   
написал: Bill Goldberg | 8 ноября 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Он тебе не надоел ?=)Каждое Raw и каждое PPV.)Очень его много за этот год.
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок главное лицо компании нет сина лицо компании он похает больше рока в 2 раза 
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012, В ДВА?Скорее в 365 - Рок 1 раз в году на ринге,Сина 365.
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
полностью с тобой согласен если рок и выйграл один бой в году то сина выйграл хер знает сколько 
   
написал: Thestinkeyd | 8 ноября 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидим......надеюсь он будет выступать получше чем на РМ
   
написал: seva97 | 8 ноября 2012 05:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо его возвращать. Как рестлер он сдулся. Он только рейтинги поднять сможет. Лучше уж Панка Сине слить, чем актеру.
   
написал: Рони | 8 ноября 2012 07:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Bill Goldberg,ну если бы он этого не заслуживал,то бы надоел,а так у него хорошая техника,очень хорош в прочтении промо и часто вытаскивал своими боями шоу 
   
написал: Рони | 8 ноября 2012 07:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: john cena 2012
рок главное лицо компании нет сина лицо компании

пфф... сейчас лицо компании панк,а твой сина всем надоел даже  wwe

   
написал: 79511383075 | 8 ноября 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я за него очень рад. Надеюсь он скоро закончет сниматься в фильмах и перейдет к выступлению в ВВЕ
 
   
написал: Triple_H | 8 ноября 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
я рад) но не хочу чтобы панк уходил на 2 план

 

Согласен!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: J_c | 8 ноября 2012 11:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Только не это.. Сделали бы уже Зиггу лицом компании, нет они пихают тех кто уже давно не выступают и ставят на главное события в менйе, не соглашусь с этим.
   
написал: DX rulez | 8 ноября 2012 11:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Если б вернулся тот Рок, который был в attitude erа. Я бы посмотрел на него, а так лучше пусть Панк сохранит титул.

Цитата: J_c
Сделали бы уже Зиггу лицом компании
 

   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
если ты и смотришь WWE ты должен и сину уважать а панк не лицо компании его очень много пушат и он уш точно всем надоел 
   
написал: danger | 8 ноября 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк на survivor series просрёт так что его стрик на ппв закончится но на тлс он обратно пояс возьмёт 
   
написал: Wrestling Fan | 8 ноября 2012 13:30 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
круто если будет выступать каждую неделю, и будет новым лицом компании
   
написал: Рони | 8 ноября 2012 13:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

john cena 2012,извини,но я WWE не смотрю... дешёвый цирк мне не по душе

и я никому  ничего не должен

   
написал: xxxHHHxxx | 8 ноября 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы дали возможность другим реслерам по бороться за главный титул, которые выступают каждое шоу, а тут придёт раз в год и сразу титул и лицо компании.
   
написал: CmKanonir141 | 8 ноября 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не верю что он вернётся на постоянной основе....крутит вертит он с вве,не снимается в филмах так уже в рестлинг вернулся..
   
написал: Straight_Edge | 8 ноября 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм.....даже незнаю надеюсь панк сохранит пояс,а рока чемпом нежелаю видеть,он ведь....просто как цветная матрёшка в WWE,из духа бойца он давно вышел,нельзя быть и актёром и бойцом......
   
написал: John Cena Champ | 8 ноября 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично, ждём его возвращения.Хороший реслер. 

   
написал: The Gold Standert | 8 ноября 2012 19:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Я лично рад этому потому что один из моих любимых рестлеров пусть бои не бест но микро и харизма у него на высоте!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Merser | 8 ноября 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
болтавни на Raw станет еще больше angry
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser, ага
   
написал: Christian(Charisma) | 10 ноября 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,да,да!именно так!капец я рад)
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0