Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Готовят большие планы


Готовят большие планы


Руководство WWE обратило внимание, и готовят большие планы на Антонио Цезаро. Если он будет так же хорошо выступать, то уже совсем скоро он может получить, любой другой пояс.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-10-2012, 15:50 просмотров: 1273 - Комментарии (58)




написал: voronov211 | 12 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше ик чемпионство !
   
написал: Фильм | 12 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем?!Пусть носит свой ЮС,дайте норм сюжет за ЮС,а они блин ииму уже другой титул дают
   
написал: Dwayne Johnson | 12 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость
   
написал: KatrevichlS | 12 октября 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу его. angry
   
написал: BesTwWe | 12 октября 2012 15:54 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спс! но он недостоин получать другой пояс!!!


--------------------
1488
   
написал: J_c | 12 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
KatrevichlS,
Почему?
   
написал: KatrevichlS | 12 октября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну не нравится он мне.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 октября 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Ну не нравится он мне.
 
и мне
ему выше чем титулы ИК,США и Таг Тим больше не нужно пока что
   
написал: Rated R | 12 октября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неинтересный он какой-то. Ему бы норм фьюд за свой пояс дать
   
написал: Mrdenis2001 | 12 октября 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он хороший реслер,мне у него особенно гиммик нравится)))
 
   
написал: KatrevichlS | 12 октября 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Не пока что а вобще
   
написал: Pepsi Plunge | 12 октября 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плох,даже очень.Перспективный рестлер.
   
написал: OliveR | 12 октября 2012 17:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Не-не-не! Плохая новость!

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 октября 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
ага
   
написал: Thestinkeyd | 12 октября 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хороший реслер,но в компании еще не показал свой истинный талант......как и Рыбак впрочем......рано еще

 

   
написал: J_c | 12 октября 2012 17:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне гиммик его конечно не нравится, а так рестлер он норм, но он пришел совсем недавно и уже пояс, а это мне не нравится! Хотя пояс он заслуживает.. но на месте букеров я дал пояс черз пол года только
   
написал: R-truth_ | 12 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не понимаю за , что ему дают пуш? Лучше , бы Кидду дали.

   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
заткнись. 
Он вроде хотел вернуть евопейское чемпионство? 
   
написал: KatrevichlS | 12 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
Ты абсолютно прав.
   
написал: Жон Сена | 12 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ему выше чем титулы ИК,США и Таг Тим больше не нужно пока что
 
Что за глупость? У него отличная работа на микрофоне, хороший гиммик и он прекрасно выкладывается на ринге. Эх... Скучаю по его старым матчам, а в особенности скучаю по его команде с Хиро (ака Оно).
Цитата: Thestinkeyd
Хороший реслер,но в компании еще не показал свой истинный талант......как и Рыбак впрочем......рано еще
 
Истинный свой талант он еще показал в Чикаре в 2003 году, а у Рыбака этого таланта и нет. Стероидное бревно, которое ни на что не способно.
Цитата: R-truth_
Не понимаю за , что ему дают пуш? Лучше , бы Кидду дали.
 
А вот пример школьника, который далеко не ушел от еженедельного выпуска Роу. Да, Кидд тоже достоин, но Сезаро по мне будет не намного, но техничнее Кидда.
 
   
написал: BADBOY | 12 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано ему, любой другой пояс давать. А как рестлер он класс. По технике один из лучших в нынешнем WWE
   
написал: BADBOY | 12 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жон Сена,  ты случайно не Джеффка Харди в маске?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 октября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Жон Сена,  ты случайно не Джеффка Харди в маске?
 
тот же вопрос хотел задать  и  я, когото он мне напоминал
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Жон Сена
А вот пример школьника
 
Полностью согласен. 

   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Жон Сена
Кидд тоже достоин
 
Кидд нечего не достоин. У него нету харизмы. Кида техничным хайфлаером считают только школьники , не видевшие РВД и джеффа харди. Те же мистерио и син кара в сотни раз техничнее.

   
написал: The Peoples Champion | 12 октября 2012 19:29 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А кто этот Антонио Чизаре ? Первый раз этого чувака вижу :( ВВЕ уже совсем опустились видать recourse


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Он уже в вве с рестлмании , может чуть дольше , но рестлер чудесный
   
написал: WrestleMan | 12 октября 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: HolyLOADER
и джеффа харди
 
Если честно Харди уже давно зашкварился,а по новости хочу сказать ,что надеюсь он сначало US подольше подержит,ведь если он такой талантливый то поднять престиж титула думаю ему по плечу.

   
написал: J_c | 12 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Че вообще за фигня происходит, пишет мне один ВИП у которого 20 комментов, кто ему вообще ВИПА дал? как будет свободное время буду проверять всех випов, и переносить в пользователи, А то через чур много их на сайте!
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Дай мне випа нах!))
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть носит свой поес 
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пояс  john cena 2012,
Самый безграмотный школьник, зачем тебе мама за интернет платит?

   
написал: Sai Blackout | 12 октября 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него. Он хороший рестлер. 
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
давай не трогай мать я с ней не живу родители довно развелись 
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Просто пиши пограмотнее, ок? 
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
ок ты тогда не заводи  тему про родителей и так херово договорились 
   
написал: U-Kiss(wwe) | 12 октября 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жон Сена,  ты случайно не Джеффка Харди в маске? --------- PHENOMENAL AJ STYLES    и Жеффка Харди в маске вроде один чел? 
   
написал: HolyLOADER | 12 октября 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
U-Kiss(wwe),
Я жефкой был
   
написал: Жон Сена | 12 октября 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Жон Сена,  ты случайно не Джеффка Харди в маске?
Цитата: great_whiteSHEAMUS
тот же вопрос хотел задать  и  я, когото он мне напоминал
 
Нет
Цитата: HolyLOADER
Кидд нечего не достоин. У него нету харизмы.
 
В рестлинге это не главное.
Цитата: HolyLOADER
Кида техничным хайфлаером считают только школьники

Я его так считаю. У тебя есть со мной проблемы?
Цитата: HolyLOADER
не видевшие
 
Цитата: HolyLOADER
джеффа харди

Харди? Смешно, чувак. Как раз таки Жеффку и считают "харошым хаифлаиром" школьники.
Цитата: HolyLOADER
Те же мистерио и син кара в сотни раз техничнее.
 
Да? По этому поводу процитирую Миза: "Рили? Рили? Рили?". Мистерио и Кара ничуть не техничнее прекрасного Кидда. Что на сегодняшний день в арсенале Мистерио? Хурриканраны, сентоны, кроссбоди и 619. В ВВЕ он показал лишь один по настоящему отличный поединок. Это был бой Эджа и Мистерио против Бенуа и Энгла на Но Мерси, ну и против Моррисона в 2009. Да, в ВСВ и ААА он показывал отличнейшие поединки, но не в ВВЕ. 
   
написал: BADBOY | 12 октября 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Че вообще за фигня происходит, пишет мне один ВИП у которого 20 комментов, кто ему вообще ВИПА дал? как будет свободное время буду проверять всех випов, и переносить в пользователи, А то через чур много их на сайте!

Меня переведи в пользователи!

   
написал: alexiz_777 | 12 октября 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо ему 
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
да как же перевили в поситители а випа дал админ 
   
написал: J_c | 12 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Я по твойму кто:? че ты тупишь?
Я тебе не давал вип статус, да и ты его не заслужил чувак школьник, у тебя было 20 комментов, на что в личке ты мне написал что не хочешь печатать, щас я вижу ты расписался,  комменты набивать стал.
И да, в первый и последний раз тебе говорю, все свои новости исправь, где текст не по центру поставь по центру, если завтра не будет так, я удалю, я предупредил тебя! 
   
написал: J_c | 12 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Я тебя в пользователи перевел, ты не заслуживаешь Випа, я до сих пор не могу понять, кто тебе дал випа с такими комментами..
 
   
написал: BADBOY | 12 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
оу кэп, а что со мной?
   
написал: J_c | 12 октября 2012 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029