Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Готовят большие планы


Готовят большие планы


Руководство WWE обратило внимание, и готовят большие планы на Антонио Цезаро. Если он будет так же хорошо выступать, то уже совсем скоро он может получить, любой другой пояс.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-10-2012, 15:50 просмотров: 1276 - Комментарии (58)




написал: xxxIGORxxx | 13 октября 2012 00:12 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
да ну его 
   
написал: Др.Быков | 13 октября 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пусть сначала этот поносит

   
написал: R-truth_ | 13 октября 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
заткнись.  Он вроде хотел вернуть евопейское чемпионство? 
давно тебя не видел ублюдок.
Цитата: KatrevichlS
Ты абсолютно прав.
fellow 
   
написал: Жон Сена | 13 октября 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Мне оба рестлера не нравятся , но тайсон кидд в разы хуже.
 
Аргументируй свою позицию  
   
написал: voronov211 | 13 октября 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жон Сена,Рей намного техничней Кидда , а вот Кара слабее.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 14:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Ну,да хороший реслер!

Цитата: J_c
Че вообще за фигня происходит, пишет мне один ВИП у которого 20 комментов, кто ему вообще ВИПА дал? как будет свободное время буду проверять всех випов, и переносить в пользователи, А то через чур много их на сайте!
 Полностью согласен!

   
написал: ManSlimons | 13 октября 2012 14:39 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10