Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Получит тайтл-шот?!


Получит тайтл-шот?!

Зарубежные источники сообщают, что Undertaker, возможно, примет участие в Роял Рамбл 2013. В добавок ко всему он еще и получит тайтл-шот на WrestlMania.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 11-10-2012, 23:02 просмотров: 6547 - Комментарии (27)




написал: SPEAR | 11 октября 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь ему не дадут выйграть РР. Он и без этого тайтл шот может получить.
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто.А то дерется раз в год.
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он вернется на постоянную основу, то я за!
   
написал: Др.Быков | 11 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора уже
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Он уже не в том возрасте и состоянии, чтобы выступать часто(
Что является очень плохо(( 
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The_JeR,

Да и фиг с ними, с боями. Главное чтобы он вообще появлялся)

   
написал: Mrdenis2001 | 11 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю ему таг Тим чемпионства с кейном или вх титул!
   
написал: U-Kiss(wwe) | 11 октября 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ухххх!!Возвращение-Гробовщика на РР2013 -кто Хочет Увидеть Двойные Чокслэмы а?)) +111000000

   
написал: Krestnuy_Otec | 11 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что вообще вернётся))здоровья бы ему подправить да почаще появляться))
   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну..........зачем он нужен......
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Было бы луче если по раньше его увидеть на ринге.
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
какой то интерес есть смотреть дальше WWE!
   
написал: R-truth_ | 12 октября 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ему на пенсию вместе с HHH пора!

   
написал: DeadMan | 12 октября 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасная новость! Но жду его раньше. Вроде на survivor series должен появится. Там уже и постер с темой Гроба к шоу имеется.
   
написал: Hero | 12 октября 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы не хотел что бы он выйграл РР,ну просто это будет слишком очевидно,надо что то другое,вот РР это как мне кажется для Баррета МИза,Роудса,хотя сам на этот счёт мечтаю)) но надо бы быть реалистом)
   
написал: Dwayne Johnson | 12 октября 2012 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он выигрет РР
   
написал: voronov211 | 12 октября 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть замахается с Роком на РМ !
   
написал: ChackNorris | 12 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы супер,хочется видеть Гробовщика намного чаще чем раз в год и желательно с титулом))
   
написал: J_c | 12 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Hero
,вот РР это как мне кажется для Баррета МИза,Роудса

Согласен, еще можно Брайана вставить!
   
написал: Esteem... | 12 октября 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насчет Роял Рамбл, согласен что надо дать победить Мизу, Бэррету или Роудсу, отличные рестлеры можно и Зигглеру дать победить, буду разочарован если например выйдет Гробовщик 30-ым и выиграет битву. Насчет тайтл-шота, очень хочу увидеть его и Кейна чемпионами в командных поединках, когда пересматриваю их бои в прошлом получаю удовольстиве, настоящие братья разрушители!
   
написал: LLLaaastttRider | 12 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтобы выйграл Кейн, он давно этого заслуживает.
   
написал: Grinch | 12 октября 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

буду за "только если таг-тим" чемпионом будет с Кейном.

хотя команда HELL NO мне очень по кайфy :D .

   
написал: boogeyman | 12 октября 2012 15:09 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
круто было бы


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Фильм | 12 октября 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Три варианта возможных
1)Будет на РР матч Тейкер против Браяна и Кейна,и повториться судьба как на нось 09 года,с Коди Хардкор Фоли и Тедом
2)Против Зиггы за ВХ
3)Вин рр

самые подходящие варианты и мне подуше больше,1 и 3,а то Зиггу сливать еще рано у него должен матч на РМ против Джерико,а так эти вполне возможно
   
написал: Жон Сена | 12 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ, ну вот почему ты даешь тайтл-шот старикам? Почему? Уай? 
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0