Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Истекает контракт..


Истекает контракт..

У Самоа Джо истекает срок контракта с ТНА. И уже пошли слухи, что WWE предложат ему контракт.
Что вы думаете по поводу этого?



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 3-11-2012, 22:22 просмотров: 1666 - Комментарии (24)




написал: 100матолог | 3 ноября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего останется в TNA
   
написал: WrestleMan | 3 ноября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что Джо в  WWE делать будет не представляю,о надеюсь в TNA останется.
   
написал: voronov211 | 3 ноября 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше пусть он останется в ТНА
   
написал: Арслан | 3 ноября 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ВК видел это
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 ноября 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо ему продлевать контракт с TNA!!!
Он там классно себя проявляет)) 
   
написал: OliveR | 3 ноября 2012 22:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я тоже считаю, что ему лучше остатся в ТНА
   
написал: killogun | 3 ноября 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да 100% останется в TNA
   
написал: J_c | 3 ноября 2012 23:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Почему сразу же у кого нибудь заканчивается контракт с другими федерациями, сразу же они каким то боком хотят уйти в ВВЕ? Бред полный, ясень пень что он останется в ТНА. Для ВВЕ такие как Райбек и Клей есть..
   
написал: Мохнатый Перец | 3 ноября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ему делать в WWE? Там ему и половину не разрешат делать из того, что он нынче делает в TNA. 
   
написал: alex_99_gunner | 3 ноября 2012 23:16 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
я бы посмотрел его фьюд с синой, где он пытался бы заставить Сину здаться. Как I Quit матч например в финале.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: 100матолог | 3 ноября 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Победил бы Сина однозначно, поскольку он типо "На уровень выше"... Джо не всех заставлял здаться... Интересно б посмотреть было на бой Сина/Стайлз)
   
написал: Рони | 3 ноября 2012 23:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
если уйдёт в вве,то испортит карьеру,а в тна он будет хорош)
   
написал: LESNAR | 3 ноября 2012 23:53 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ну в wwe может и выиграет главный титул
   
написал: BesTwWe | 4 ноября 2012 00:08 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
они по моему всех будут брать с Tna!!!


--------------------
1488
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 02:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesTwWe,
Половина до этого была в WWE ( до перехода в TNA)
   
написал: Alex_aka_Champ | 4 ноября 2012 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в ТНА останется.Врятли ВВЕ его к себе возьмут.
   
написал: seva97 | 4 ноября 2012 06:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в ТНА остается. В ВВЕ угробят это чудо.
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если в  wwe  пойдет то сразу  на ростер ро ! 
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 ноября 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ему немного славы не помешает

   
написал: J_c | 4 ноября 2012 11:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EXTRIME.ENiGMA,
Ему в ТНА самое то, в ВВЕ он себе карьеру испортит!
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0