Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

у Джона Моррисона в скором времени истекает контракт !


у Джона Моррисона в скором времени истекает контракт !

У Джона Моррисона через пару недель истекает контракт.
И есть слухи , что он не собирается подписывать новый.
С этим и было связано , что последние месяцы он большинство боёв и проигрывал.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-10-2011, 18:55 просмотров: 4424 - Комментарии (54)




написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 октября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС!Буду надеятся что он останеться!Ведь он классный реслер!
   
написал: Triple_H | 11 октября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что он не хочет продливать

--------------------------------
Best in the world
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 11 октября 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морисон жаль жаль
   
написал: 619 mysterio 619 | 11 октября 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УЖАС!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 октября 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да жаль,ну может подпишет
   
написал: Супер_Вейдер | 11 октября 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть уходит...как-то пофиг
   
написал: WWE MASTER | 11 октября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему как и кали надоел этот цирк
   
написал: Nadya | 11 октября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видимо ему надоел этот цирк,да еще и в WWE его не сильно ценят(((
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!
   
написал: jeff-hardy | 11 октября 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если и он уйдет WWE будет уже не в 100 раз хуже чем раньше а в 1000000000!
   
написал: OliveR | 11 октября 2011 19:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
жаль(((
   
написал: Wrestlman | 11 октября 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он кул реслер просто ему нада хорошый пуш!
   
написал: Hero | 11 октября 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я чё то непонял,чё если человек хочет уйти то его таким образом чморят перед уходом?
   
написал: wwe 4rever | 11 октября 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да по любому продлит!
   
написал: twist of fate | 11 октября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так вот почему он проигрывал почти всем
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 октября 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай в TNA, Джонни! Х-дивизион с тобой взлетит до небывалых высот!
   
написал: WWE Superstar | 11 октября 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks, согласен!
   
написал: Hero | 11 октября 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar подпись со Стивом Джобсом это зачёёт!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 октября 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь подпишет!
   
написал: kane96 | 11 октября 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет очередной реслер который уйдёт из ВВЕ в этом гаду
   
написал: Слэйтер | 11 октября 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подпишет.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 11 октября 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль конечно
и вот еще так бы небольшое продолжение этой новости:

Судя по-всему Джон Моррисон расстался с Мелиной, которая была одной из главных проблем Джона в последнее время. В тоже время контракт Моррисона с WWE заканчивается через несколько недель.
   
написал: Eженюша | 11 октября 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жлу подписния нового контракта Джона...
   
написал: The Feenom | 11 октября 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помнится мне у панка контракт истекал...и он не собирался его продлевать...а щас то и дело за пояс главный бодается)))
   
написал: Scofield | 11 октября 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль если он уйдет.
   
написал: varennigef | 11 октября 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, Именно так и было!:))
Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день! :)
Супер!!!
Портал просто супер, побольше бы таких!
Ваш сайт в опере не очень то корректо показывается, а так все отлично! спасибки вам за умные мысли!
   
написал: Слэйтер | 11 октября 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
varennigef, у тебя опера древнегреческая


   
написал: StoneColdSteveAustin | 11 октября 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да подпишет....куда он денется
   
написал: Grafich | 11 октября 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
В TNA например...
   
написал: Трипл Ейч | 11 октября 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Недель? Это точная инфа? Я на одном англо. язычном сайте читал что через пару месяцев...
   
написал: Havoc | 11 октября 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин !(( что за нахер ?!( Очень жаль если он уйдет ((( но может если уйдет, то карьера пойдет вверх )))
жаль что WWE его не ценит ((( уже давно пора дать ему WH или WWE чемпа !!
   
написал: HBK23 | 11 октября 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
varennigef,
Админы, забаньте вы этого спам-бота!
   
написал: varennigef | 12 октября 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Прикольно"
да,но это еще и не все...
Здраствуйте, не знаю куда писать напишу сюда. Я подписался на рсс вашего сайта, а текст отображается иероглифами помогите пожалуйста, можно на e-mail
было очень интересно!
Есть две морали: одна - пассивная, запрещающая делать зло, другая - активная, которая повелевает делать добро. - П. Буаст
   
написал: R.I.P.er | 12 октября 2011 02:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Havoc,
Ну насчёт ВХ или ВВЕ чемпа это уже перегнул, а вот интерконтинентальный пояс вполне достоин он, я тоже надеюсь что он в ТНА перейдёт
   
написал: reymisterio | 12 октября 2011 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Ну насчёт ВХ или ВВЕ чемпа это уже перегнул, а вот интерконтинентальный пояс вполне достоин он, я тоже надеюсь что он в ТНА перейдёт

Нет...минимум ВХ пояс, интерконтинентальным он уже трижды был, когда он себя Джонни Найтро называл и у него был фьюд с Джеффом Харди, он дважды завоевывал этот трофей. В третий раз когда он Рея Мистерио победил. Ну и если кто помнит Extreme Rules 2011, то он там мог и ВВЕ пояс выиграть, если бы не Р-Труф.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 12 октября 2011 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reymisterio,
да просто обламывают парня, хотя он старается офигенно!
со своими Хенрями и Синами заколебали
   
написал: J_c | 12 октября 2011 09:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
с одной стороны хорошо будет если он уйдет а с другой нет,если уйдет то лучше будет для самого него,его в ВВЕ не ценят зачем щас мне тут говорить что он заслужил ВВЕ пояса,да ему хотя бы пояс США дали ну хотя бы таг тим,в общем хороший пуш,когда увидел что он сливает матчи думал это все из за Меллины..
   
написал: Lars | 12 октября 2011 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,согласен. Жаль Моррисона талантливый, а на него нахаркали... Он один из моих любимых рестлеров=(((
   
написал: AL1K | 12 октября 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы остался(((
   
написал: Noynemoks | 12 октября 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все норм рестлеры бегут с вве и даж вспоминать про него не хотят )))))))))))ГАВНОИТЕРТЕЙМЕНТ
   
написал: Lars | 12 октября 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется в конце останутся только Ортон и пСина
   
написал: Трипак | 12 октября 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы подписал!
   
написал: J_c | 12 октября 2011 11:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипак,
подпишит он контракт ему пообщеют в нем хороший пуш а на самом то деле выйграет какой то пояс и все!!!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 12 октября 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
go in TNA My Brother
i belived in you
   
написал: Слэйтер | 12 октября 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подпишет и будет потом драться за пояс

varennigef, что ты тут забыл?
   
написал: SUPER WWE | 13 октября 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не подпишет.
   
написал: 619_boy | 13 октября 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фак хуле они так с нормальными рестлерами поступают уроды
   
написал: Denissio | 13 октября 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я нейтрально отношусь к этому событию.
Мне всё равно,уходит он или нет...
   
написал: Алекс Ортон | 14 октября 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0