Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Желание Stone Cold


Желание Stone Cold



Stone Cold настаивает на подписании контракта WWE с Samoa Joe. Так как его контракт истекает в конце этого года. TNA сообщают что Samoa Joe заинтересован переходить в WWE и продлевать свой контракт не намерен.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-08-2011, 18:57 просмотров: 14636 - Комментарии (39)




написал: 3:16 Stone Cold | 11 августа 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уряяя, супер, новый рестлер, мне это нравиться.

И кстати 1 нах :D
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох..помню бой его против Панка на ROH!!!Жесть,5 балов
   
написал: Soyer | 11 августа 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желание Stone Cold-а - для WWE закон.
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
цитировать

согласен!!
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересний реслер и доволи техничний,есле посмотреть на его габариты+много болевих практикует на ринге,однозначно плюс,такой как он не помешает в ВВЕ.
Сюжетов нету в TNA для него,да и правильно,последние бои сливал просто...
   
написал: LLLaaastttRider | 11 августа 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай приходит посмотрим что с него выйдет
   
написал: RKO Champ | 11 августа 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не помню его ,но что-то похожее знаю.
   
написал: Straightedge Savior | 11 августа 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO Champ,
Посмотри бой:Панк против Джо(ROH),прекрасний реслер
Дэйв Мельтцер за бой 5 поставил
   
написал: SUPER WWE | 11 августа 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реслер классный!Видел его бои.Делает классные хай-флаи!
   
написал: Наташка | 11 августа 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то не знаю такого,интересно будет посмотреть!
   
написал: Mr Punk | 11 августа 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://raw-smack.ru/video/3059-samoa-joe-vs-cm-punk-roh.html

вот тут смотрим бой Самоа против Панка!!
   
написал: CINA cina | 11 августа 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По мне бы так лучше бы ай джей стаилз перешол
   
написал: jeff-hardy | 11 августа 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina да было бы круто но Джо тоже нормально!
   
написал: Hardyman | 11 августа 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стаилз, лицо ТНА , лучше б захотел пойти казариан или Метт Морган.
   
написал: the swanton bomb | 11 августа 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stone cold молодец хорошего бойца переводит в вве
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 августа 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его сделают джобером!Джо реслер, а не клоун и он достоин большего чем выступать в WWE!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 августа 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кулллссс!
   
написал: evsik | 11 августа 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафига им нужен этот толстопуз










   
написал: kane96 | 12 августа 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если подпишут с ним контракт это будет хорошо хоть кто то в вве придёт
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 августа 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю его
   
написал: SMART | 12 августа 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В действие его не видел...
   
написал: Jeffrey_Hardy | 12 августа 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный рестлер!!!Мне его финишер нравится Muscle Buster!!!!
   
написал: EDGE WWE | 12 августа 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
С его то весом он такие фишки на ринге мутит....
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 августа 2011 02:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим))
   
написал: Phillip | 12 августа 2011 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новый Umaga в WWE
   
написал: reted r super star | 12 августа 2011 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
Phillip ето точно
   
написал: Goldberg | 12 августа 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класный реслер видел пару боев
   
написал: undertaker-dead man | 12 августа 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший боец нармально в wwe смотрется будет
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень круто!)
   
написал: wwe 4rever | 12 августа 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: 619 rey mysterio | 12 августа 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого в этом году вообще много всяких обновлений в вве класно
   
написал: SpikeD | 13 августа 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hardyman
казариан или Метт Морган.

Они оба уже были в WWE
   
написал: J_c | 13 августа 2011 01:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надеюсь перейдет..хороший реслер,надеюсь уж в ВВЕ его заценят
   
написал: Old School wwe | 13 августа 2011 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю почему Стоун Колда.Да и вообще он ничего не сделает, он ведь не директор ВВЕ.
   
написал: RatedR | 13 августа 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я даже не знаю так как его бои не смотрел) но видел пару раз в тна довольно не плохо.
   
написал: --GLAD-- | 13 августа 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: cecogikn | 13 августа 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем Закрытая школа скачать бесплатно, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: jijekotq | 13 августа 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Области тьмы, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: Evan_Bourne | 21 октября 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0