Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Не продлевает контракт


Не продлевает контракт



У The Great Khali истекает срок действия контракта
и продлевать его он не собирается.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-10-2011, 23:34 просмотров: 3779 - Комментарии (30)




написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чего он не хочет продлевать? Наверное, как и большинству рестлеров - надоел этот цирк...
   
написал: H.H.H. | 5 октября 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чеитно не видел толка то что он в ВВЕ он появляется в эпизодах ( и то редко )ему даже фьюд нормальный сделать не могут !!!!
   
написал: John Morison | 5 октября 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно хватит участвовать в ВВЕ, это рестлинг а не цирк! Хотьбы чутьчутьлучше сделали, реальней, или вернули бы кровь)
   
написал: kakaha | 5 октября 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АГА ТОЧНО
   
написал: Straightedge Savior | 5 октября 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Глубокий мидкард...
Пусть уходит
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 октября 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гоу в TNA!!
   
написал: ДЕШIН | 6 октября 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в вви не нужен этот кусок Го**на

Коди и Махал отх**рят Кали и он уйдет.

Straightedge Savior, глубокий джобер!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 октября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и пошёл он куда подальше
   
написал: R.I.P.er | 6 октября 2011 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По мне так Кхали место не в рестлинге, а быть где нибудь вышибалой... Не из-за того что он мне не нравится по личным побуждениям, а из-за того что он не подходит просто для рестлинга
   
написал: wwe 4rever | 6 октября 2011 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех жаль(
   
написал: OliveR | 6 октября 2011 08:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
он мне все равно не нравится)
   
написал: J_c | 6 октября 2011 09:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пусть уходит,а то и так джобер!!!
Генри быстро матчи сливает,хотя раньше ВХ поясом владел!!
   
написал: ChackNorris | 6 октября 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ВВЕ быстро про него забудут...
   
написал: Lars | 6 октября 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и пошел куда подальше(TNA)
   
написал: AL1K | 6 октября 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно
   
написал: killol112 | 6 октября 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он лол. Меня лично он раздражает
   
написал: kane96 | 6 октября 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё один реслер скорее всего покинет ВВЕ
   
написал: Straightedge Savior | 6 октября 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
Ты знаеш что такое джобер?
   
написал: Denissio | 6 октября 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кали всегда был второрядным персонажем...
Лично мне всё равно,уходит он или остается
   
написал: Randy Viper Orton | 6 октября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему сценарий придумать сложно!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 октября 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭМУ НЕ ДАЮТ НОРМАЛЬНЫХ БОЁВ И ТИТУЛОВ!
   
написал: Dave Bautista | 6 октября 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0