Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обновление сайта


Произошло обновление сайта
Обновление сайта
Обновился фон сайта
Обновилась шапка сайта
Исправлены баги при написании персональных сообщений
Добавлены два блока в левую колонку (Лучший рестлер, следующее ППВ)
Чат полностью работает (http://raw-smack.ru/mchat/)



- опубликовал: unreal - дата публикации: - 2-11-2012, 10:31 просмотров: 3579 - Комментарии (73)




написал: Рони | 2 ноября 2012 10:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Спасибо,хорошие изменения,но я хотел чат сбоку
   
написал: unreal | 2 ноября 2012 10:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
А будет на отдельной странице


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 2 ноября 2012 10:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,ну я понял,спасибо,я доволен)
   
написал: Wrestling Fan | 2 ноября 2012 10:41 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
сайт круто изменили в лучшую сторону
   
написал: DX rulez | 2 ноября 2012 10:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Норм, что сказать.
   
написал: Wrestling Fan | 2 ноября 2012 10:42 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
но толька где Ренди Ортон на главном фоне?
   
написал: unreal | 2 ноября 2012 10:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Wrestling Fan,
Нарисуешь красивый фон, поставим


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Wrestling Fan | 2 ноября 2012 10:44 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: unreal
Wrestling Fan, Нарисуешь красивый фон, поставим

а сам не можешь сделать с другими адм?
   
написал: unreal | 2 ноября 2012 10:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Wrestling Fan,
Нет


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 ноября 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старый дизайн мне больше нравился
   
написал: voronov211 | 2 ноября 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууууууууррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
   
написал: Fender_Pro | 2 ноября 2012 11:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Класс!!!
нужные вещи сделали! 
   
написал: ..MaX.. | 2 ноября 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что то я вообще никаких изменений не вижу , кроме того что справа вместо сины фото панка и следущее ппв сс. где новая шапка сайта к примеру?
   
написал: Thestinkeyd | 2 ноября 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууххх....хоть что-то обновилось на сайте))))
   
написал: 619rey mysterio | 2 ноября 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо очень красивое изменение
   
написал: Machetos | 2 ноября 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сайт стал красивее. Спасибо!
   
написал: Cactus | 2 ноября 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сайт просто афигенный! Молодцы. Только зря Зиге дали в руки Ро и Смэк. Не смотрится.
   
написал: alexiz_777 | 2 ноября 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще круто сделали
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 11:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Спасибо unreal!
   
написал: Рони | 2 ноября 2012 11:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,а тебе за шапку спасибо)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 11:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рони,
Блогодори не меня а BesT_HeeL_ZiggleR!
   
написал: V_MAN | 2 ноября 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольненько. Давно меня тут не было. Зашёл - приятно удивлён. )))
   
написал: Рони | 2 ноября 2012 11:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,а ты тогда хто?
   
написал: Christian(Charisma) | 2 ноября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Оп нормально.спасибо что шапка новая,Зига прямо красавец wink

 

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 11:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
а ты тогда хто?
Я BesT_HeeL_ZiggleR!Что за тупой вопрос?
   
написал: Рони | 2 ноября 2012 11:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,у тебя чё раздвоение личности? ты литл джими ещё не видишь?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 11:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Рони,
Вижу,ёпть!
   
написал: Butters | 2 ноября 2012 12:12 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Рони,

согласен, удобно сбоку

unreal,
красава, приятнее сайт стал

   
написал: Butters | 2 ноября 2012 12:15 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
BesT_HeeL_ZiggleR wink ,
   
написал: ..MaX.. | 2 ноября 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не пойму у меня одного все как было так и осталось??
   
написал: unreal | 2 ноября 2012 12:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
..MaX..,
Обнови в браузере, если не получится сбрось кеш


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: ..MaX.. | 2 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
am am am 
   
написал: ..MaX.. | 2 ноября 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

о благодарю)) bully  сработало) классно то что зиглер в центре)

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 12:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ..MaX..
классно то что зиглер в центре)
Ага))
   
написал: LLLaaastttRider | 2 ноября 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шапка сайта- полная шляпа, а остальное нормально
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 ноября 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне все понравилось=)
вот только если шапка была бы чуть разнообразней ) 
ну а так все норм...ну если еще сделают отдельный раздел для рубрик, ваще было бы супер!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 14:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
если еще сделают отдельный раздел для рубрик, ваще было бы супер!
 
   
написал: R-truth_ | 2 ноября 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно! Но Кейн больше смотрелся.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 2 ноября 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

По-моему зигглера зря на главный фон поставили. Я думаю, что Джерико лучше бы там смотрелся

   
написал: alexxxander1999 | 2 ноября 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто изменили спасибо
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 ноября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
вот вот..!! и я так думаю
   
написал: The_Miz | 2 ноября 2012 15:23 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

super wink wink 



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: John Cena Champ | 2 ноября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично

   
написал: 619rey mysterio | 2 ноября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн лучше смотрелся
   
написал: 619rey mysterio | 2 ноября 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ты подписался в правом нижнем углу
   
написал: 619rey mysterio | 2 ноября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря одного рестлера на два места поставили это немного портит картину
   
написал: ChackNorris | 2 ноября 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LLLaaastttRider
шапка сайта- полная шляпа

Зиглер меня не вдохновляет...

   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если кто умеет работать с ФШ - делайте свои шапки сайту, и присылайте админам, или модерам, или журналистам =)
   
написал: jonh cena | 2 ноября 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0