Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Очередное обновление


Очередное обновление

Всем привет! Очередное обновление! Всем администраторам, журналистам, модераторам, випам снята реклама! Обычным пользователям будет стимул вести активную жизнь на сайте, для получения перевода в другую, более высокую по рангу группу. Всем спасибо!



- опубликовал: unreal - дата публикации: - 10-01-2013, 16:58 просмотров: 3676 - Комментарии (23)




написал: Fender_Pro | 10 января 2013 17:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ахха, посмотрим как на это отреагируют.
   
написал: Wrestling Fan | 10 января 2013 17:21 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   ну норм че )
   
написал: 79511383075 | 10 января 2013 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну наконец-то!!!

   
написал: Bill Goldberg | 10 января 2013 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм сделали.)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 января 2013 18:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Эх,а я уже привык к рекламе :D
   
написал: ssivach | 10 января 2013 18:44 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну круто давно пора было
   
написал: alexxxander1999 | 10 января 2013 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага)) wink 
   
написал: ChackNorris | 10 января 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я её заблокировал давно уже)
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 января 2013 19:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
ага, авторизировался и она пропала :))


--------------------
   
написал: voronov211 | 10 января 2013 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу ! достала уже !
   
написал: R-truth_ | 10 января 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно) smile 
   
написал: ZIG_ZAG | 10 января 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это шаг)) А обычным пользователям включили вспылающую рекламу =D 
   
написал: Рони | 10 января 2013 20:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну спасибо,интересный ход))
   
написал: denihas | 10 января 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, норм так то.
 
   
написал: yukito_sato | 10 января 2013 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А как стать ВИП-ом?

   
написал: trogon10 | 10 января 2013 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ожидал что я уже ВИП)))
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 января 2013 21:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206

Цитата: yukito_sato
А как стать ВИП-ом?

с 1 постом то будет трудно, короче это н зависит сколько у тебя коментов, то зависит от твоей активности .например если в день штук 20 будеш постить по теме (без накруток) то может админи через месяц сделает, удачи))



--------------------
   
написал: OliveR | 10 января 2013 22:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Отлично) Огромное спасибо!
   
написал: MucTeP AsShOlE | 10 января 2013 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всерано почти все VIP и Журналисты=)
   
написал: ZIG_ZAG | 10 января 2013 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
например если в день штук 20 будеш постить по теме (без накруток) то может админи через месяц сделает, удачи))
 
Ух ничего себе! А как же личная жизнь человека? По твоим словам, он должен запереться в комнате и переводить новости...и создать 600 публикаций)) 
   
написал: Merser | 11 января 2013 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня всеравно рекламы небыло)
   
написал: Fender_Pro | 11 января 2013 12:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: ZIG_ZAG
По твоим словам, он должен запереться в комнате и переводить новости
 
Собственно чем я и занимался, но забил. 
   
написал: Рони | 11 января 2013 14:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376