Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новая шапка сайта!


Новая шапка сайта!

Всем привет! Как вы уже могли заметить на сайте появилась новая шапка(сделано мной). Выше вы должны проголосовать нравится ли вам эта шапка или нет. Если больше будут "за" то шапка останется, если наоборот "против" то мы вернем старую шапку.

P.S. если у кого-то не видна шапка просто удалите файлы cookies, или очистите историю.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 19-06-2013, 16:11 просмотров: 3197 - Комментарии (39)




написал: The Gold Standert | 19 июня 2013 16:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

В принципе неплохая,как-нибудь и сам сделаю шапку для сайта)



--------------------
3 года...
   
написал: HBK23 | 19 июня 2013 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эмм..а почему черно-белая?. Цветная была бы норм, а так не очень
   
написал: G_Unit | 19 июня 2013 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КУЛЛЛ smile 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK23
эмм..а почему черно-белая?. Цветная была бы норм, а так не очень
 
фон улицы был черно-белым... а этот мне больше всех понравился 
   
написал: Рони | 19 июня 2013 16:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,цветная была бы лучше,но и так хорошо! Спасибо)
   
написал: Fish_ | 19 июня 2013 16:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Дно!




 


--------------------
   
написал: марк джон генри | 19 июня 2013 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо но лучше бы была цветная
   
написал: YouNeverKnow | 19 июня 2013 17:01 | зарегистрирован: 8.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 15
Комментариев: 30
Извини но не очень
   
написал: To Rock | 19 июня 2013 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

не совсем хорошая но лучше старой

   
написал: Best In The World | 19 июня 2013 17:35 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Рони
цветная была бы лучше,но и так хорошо! Спасибо)
 


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 19 июня 2013 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как по мне цветная хуже,эта тоже не ахти ,Но лучше прежней

   
написал: The Peoples Champion | 19 июня 2013 17:44 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Кто люди справа ?


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Vlador | 19 июня 2013 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не показывает((Я очистил историю за час , и удалил куки((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador,
попробуй через другой браузер
   
написал: Vlador | 19 июня 2013 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
У меня только 2 браузера , это Moziila Firefox - я ней и пользуюсь.И Internet Expoler но нафиг он нужен .Не буду я говно-браузером пользоваться XD.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador,
скачай оперу или гугл хром
   
написал: Vlador | 19 июня 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Уже работает.Сам незнаю как сработало.Шапка отличная)
   
написал: king_of_kings | 19 июня 2013 19:01 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
клёвая шапка и ей лучше идёт черно белый цвет
 
   
написал: alexxxander1999 | 19 июня 2013 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично мне кажеться то что старая была глазам приятна, а эта какая то не та смотреть не приятно
   
написал: DeadMan | 19 июня 2013 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старая лучше была.
   
написал: Personality | 19 июня 2013 19:21 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Ну что сказать...This is Horoho
   
написал: Crash | 19 июня 2013 19:29 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Шапка отличная, цвет менять не нужно...Этим то мы и отчичаемся от других сайтов

   
написал: LESNAR | 19 июня 2013 19:33 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Можно было сину и не впихать сюда ! smile
   
написал: Fender_Pro | 19 июня 2013 19:48 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
нужен цвет, и сильно острые углы, глазам легче было бы смотреть на более гладкие углы. Лтчно мое мнение.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
не нахожу подходящий фон... а этот мне понравился
   
написал: Рони | 19 июня 2013 20:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: LESNAR
Можно было сину и не впихать сюда !

точно,забыл напмсать)

   
написал: ChackNorris | 19 июня 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новая шапка лучше старой,но я хочу Брайана в шаку!!)
   
написал: phantom | 19 июня 2013 21:03 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ну можно сюда и нескольких рестлеров из ТНА поместить
   
написал: Рони | 19 июня 2013 21:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
phantom,например Эйриеса и Стаелза вместо сины
   
написал: Viper WWE | 19 июня 2013 22:52 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Нормальная шапка.
   
написал: john morrison | 19 июня 2013 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему всегда КЕЙН по середине 
 
   
написал: vlad123 | 19 июня 2013 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм мне нравится
   
написал: alexiz_777 | 19 июня 2013 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм smile 
   
написал: CM PANK | 20 июня 2013 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне очень понравилась новая шапка! Но я к старой очень привык поэтому 4 из 5!
 
   
написал: voronov211 | 20 июня 2013 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно , но мрачновато =)
   
написал: SLEPOK | 20 июня 2013 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
     Круто
   
написал: Mr. BSV | 21 июня 2013 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ета мне ваще не нравитса верните старую ну а можно и зделать новую!
   
написал: DeanAmbrose | 22 июня 2013 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0