Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Не будет присутствовать!


Не будет присутствовать!

Из-за своего тура со своей группой, Крис Джерико пропустит WrestlMania 29.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 28-10-2012, 23:07 просмотров: 1922 - Комментарии (19)




написал: Wrestling Fan | 28 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
очень жаль
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Это вроде уже довно было!
   
написал: Fender_Pro | 28 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
LOL:D
Что и требовалось доказать, но от него можно всего ожидать! 
   
написал: Grinch | 28 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно , но может ето к лучшему)
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Знал!
 


--------------------
   
написал: Рони | 28 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Grinch,ты чего? это очень печально
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 октября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(( так жалко=(( recourse 
   
написал: Triple_H | 28 октября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жаль!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: The Gold Standert | 28 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wassat wassat wassat 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 28 октября 2012 23:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Во первых эта новость уже не сколько раз была!
   
написал: J_c | 28 октября 2012 23:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И во вторых, это Крис, сказать может хоть что угодно, а на деле потом все по другому!
   
написал: Grinch | 28 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони , для него ето важнее ) он был с нами и мы получали удовольствие смотря его матчи ) все хорошое когда-то кончается ) но думаю что он вернётсья и покажет нам много хороших матчев!
   
написал: Shad0wCandy | 28 октября 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, но я впринципе так и думал.
   
написал: Thestinkeyd | 29 октября 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он на 29й мании лишним будет
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо... recourse
   
написал: alexxxander1999 | 29 октября 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, кто нибудь из вас слушал его песни???
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0