Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Крис Джерико не вернётся к Рестлмании 27



Крис Джерико не вернётся к Рестлмании 27

Всё меньшая вероятность того, что Крис Джерико вернётся к Рестлмании 27, Крис уже имеет множество туров в феврале и марте со своей группой, что ставит под большое сомнение его возвращение в ВВЕ в ближайшее время.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 31-10-2010, 00:03 просмотров: 9978 - Комментарии (17)




написал: RKo | 31 октября 2010 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико красава
жалко,что он не будет на Реслмании
   
написал: randy orton2106 | 31 октября 2010 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поддерживаю RKo.......+1
   
написал: Qveik | 31 октября 2010 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: maximus | 31 октября 2010 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с крисом было бы интереснее........
   
написал: EDGE WWE | 31 октября 2010 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааа блин крис джерико жалко
   
написал: MistGun | 31 октября 2010 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УГ блин Джерико лучший хилл ВВЕ и сним всегда интересно,а тут это. Ну может он вернется позднее и заберет какой-то титул
   
написал: J_c | 31 октября 2010 10:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
блин жалко (((
   
написал: DImas1985 | 31 октября 2010 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень очень жаль(((
   
написал: RKo | 31 октября 2010 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучший хилл)))))
   
написал: EDGE WWE | 31 октября 2010 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опсолютно лутший!
   
написал: y2j | 1 ноября 2010 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучший из лутчих хилов . он еще верньотса и всем покажит где раки зимуют!
   
написал: jon | 1 ноября 2010 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Kane | 2 ноября 2010 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень плохо, что он не вернётся на Wrestlemania 27 !
   
написал: Виталя | 21 ноября 2010 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джерико возвращайся
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин....
   
написал: Doc | 14 января 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он певец еще??
   
написал: maxnaruto | 17 июня 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0