Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Крис Джерико отстранен


Крис Джерико отстранен


Крис Джерико на хаус-шоу которое проходило в Сан-Пауло был отстранен на неопределенный срок. Дело в том что он надругался над Бразильским флагом. Отстранение возможно одна из части сюжетов, так как Джерико должен покинуть WWE из-за гастролей своей группы!
После этой ситуации Крис прокомментировал о своем поступке.
Я поступил некорректно, пытаясь развлечь бразильских фанатов, я извиняюсь перед людьми за то что проявил неуважения.
Хотя это все было для того что бы развлечь фанатов, я готов понести наказания!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-05-2012, 13:50 просмотров: 9852 - Комментарии (38)




написал: The Gold Standert | 25 мая 2012 13:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Докатились(((


--------------------
3 года...
   
написал: Арслан | 25 мая 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в каком смысле надругался?
   
написал: WWE MegaStar | 25 мая 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надругался над Бразильским флагом
Пожалуйста, не извращайтесь над моей фантазией)
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, это его последний уход из ВВЕ. Лучше идет в другие федерации, там его ценить будут, в отличии от ВВЕ
   
написал: Mr.Chip | 25 мая 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
+1
   
написал: Playman Rey Mesterio | 25 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боже мой,уйди прошу,уйди навсегда!!
   
написал: vasylan_cena | 25 мая 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда хаус шоу?
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Боже мой,уйди прошу,уйди навсегда!!

/(-_-)
   
написал: Lesha | 25 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Х$ёво
   
написал: vasylan_cena | 25 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так когда???

хаус-шоу
   
написал: Алекс Ортон | 25 мая 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: vasylan_cena | 25 мая 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда хаус шоу???????????????????????
   
написал: J_c | 25 мая 2012 14:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
vasylan_cena,
Харе комменты набивать!
Один раз спросил, достаточно!
   
написал: CM_Awesome | 25 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Без удивлений
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чего вы все разнылись? Это часть сюжета. Тут и ежу понятно. У него гастроли ведь. Концерты отыграют и вернется. Максимум осенью ждите его обратно.
   
написал: Rated R | 25 мая 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах :D
Хотел развлечь зрителей, а вот что получилось)))
   
написал: Viper_dimaS | 25 мая 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда они на обычных шоу надругиваются над всей страной так это ничего, а когда над флагом, то это все, смертная казнь
   
написал: Трипл Ейч | 25 мая 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Новость
надругался над Бразильским флагом

Ах он ёб*ный извращенец! lol
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 мая 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,он легенда ВВЕ,а в других федах ему делать нечего,он лучше пойдёт со звёздами потанцует
   
написал: rko-ruless | 25 мая 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС
   
написал: evsik | 25 мая 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да сюжет это скорее всего, т.к у Джера сейчас как раз плотный гастрольный график. Вот и надо было, что то придумать.
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Crippler_RIP98,он легенда ВВЕ,а в других федах ему делать нечего,он лучше пойдёт со звёздами потанцует

Как будто его сейчас ценят? 5 поражений в 5 ппв...
   
написал: CM Punk9797 | 25 мая 2012 16:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Нда! Жаль что его не будет!


--------------------

   
написал: ZoZZo | 25 мая 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
вернется после гастролей - возьмет пояс
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
вернется после гастролей - возьмет пояс

Если вообще вернется... А хотя, посмотрим, что дальше будет...
   
написал: Lars | 25 мая 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Трипл Ейч
Ах он ёб*ный извращенец! lol

За то развлек зрителей!))
   
написал: Hero | 25 мая 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98
почему ты думаешь что его не ценят? за то время что он вернулся он проводит отличные бои и ему дают время! тем более я хоть огорчён что он не чемп но смысл делать чемпиона того кто скоро уйдёт?
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Crippler_RIP98
почему ты думаешь что его не ценят? за то время что он вернулся он проводит отличные бои и ему дают время! тем более я хоть огорчён что он не чемп но смысл делать чемпиона того кто скоро уйдёт?

Его ценили раньше в WWF, когда он стал первым неоспоримом чемпионом ВВФ, выиграв за одну ночь Рока и Остина, ну и может быть в 2008 и в 2010 (когда он победил ЭЧ). А сейчас что? Хотя отличный фьюд провел с Панком, но все же... Смысл давать ему пояс есть, хотя бы на месяца 3. Говорили же, что он уйдет к СС. Надеялся, что хотя бы на ОЗЛ победит и станет ВХ чемпионом
   
написал: kane96 | 25 мая 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет!
   
написал: Hero | 25 мая 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
почти все его бои это шик,в каждом его фьюде есть бой конфетка!
и титулы это не главное и ещё раз говорю ему дают время!сравни Джерико с любым рестлером на Ро или Смэке,в отличии от них ему дали сдаказать свою ценность
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
почти все его бои это шик

С этим согласен, особенно в WCW
   
написал: orton.80 | 25 мая 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это не развлечение) его надо наказать сильно потому что флаг это гордость страны!
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: orton.80
его надо наказать сильно потому что флаг это гордость страны!

Это сюжет, умник -_-
   
написал: jonh cena | 25 мая 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сюжет. У Криса гастроли с Фоззи. Отыграют концерты и вернется. В районе Хэлл ин э сэлл - Сурвайвор сэриес ждите возвращения.
   
написал: horror | 25 мая 2012 22:20 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
мой любимый рестлер , которого тупо засрали когда он вернулся , обидно
   
написал: DX army | 25 мая 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Боже мой,уйди прошу,уйди навсегда!!

скажи это перед зеркалом
Цитата: jonh cena
Это сюжет. У Криса гастроли с Фоззи. Отыграют концерты и вернется

спасибо, кэп
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 26 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0