Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Крис Джерико прокомментировал последний "RAW" !


Крис Джерико прокомментировал последний "RAW" !

Крис Джерико прокомментировал момент подписание нового контракта с СМ Панком !
Он сказал , что ему понравилось поведение Панка и его смелость.
И Крис сказал , что это был лучший момент за последние месяцы в WWE !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-07-2011, 15:12 просмотров: 5920 - Комментарии (45)




написал: wwe Batista (heel) | 14 июля 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Крисом!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Согласен с Крисом!

согласен с тобой и с Крисом!
   
написал: ockar627 | 14 июля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да я тоже согласен был классный фьюд
   
написал: Scofield | 14 июля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис правду сказал это был лучший момент за последние месяцы в WWE !
   
написал: CINA cina | 14 июля 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: kane96 | 14 июля 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется тут все согласны)
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ро тока промо Панка спасают,люди только ето смотрят,все на Панке держиться
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Это да!) :D

А я полностью согласен с Криссом, wwe Batista (heel)-ом, и
Playman Rey Mesterio-ом-ом-ом!) :D


Straightedge Savior,
+1!
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw было классное! Крис пускай поскорее возвращается! :) wink
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Y2J!
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 14 июля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рейтинги ров только и держатса на панке!!
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернулся би еще Джерико!
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис рулит!!!!!
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если честно посмотреть то держится на Сине,потому что смотрят много детей они за него
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Пацсталом
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE держится благодаря Винсу МакМахону уже много лет!!! А Сина - жополиз!!! Арслан, вот именно!!! Его фанаты - ДЕТИ! Они глупые!!! Из-за Псины они тоже вырастут жополизами. Бедные дети!!!
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen
На этом Макмехон срывает деньги
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, и благодаря этим деньгам WWE и держится!
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen
Да он их тратит дохрена,а прибыли мало вот и стал на половину беднее,чем 2000году кажется

   
написал: J_c | 14 июля 2011 17:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
он прав...промо панка только привлекают смотреть роу,так как интересно что будет дальше..
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
под столом!! ахах
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
ахаха да
   
написал: maxnaruto | 14 июля 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та крисс вообще))) я с ним всегда согласен
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
И???
   
написал: Eженюша | 14 июля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правельно крис)согласен
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен!
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мне Крис Джерико стал нравиться перед уходом
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
Все прекрасно ето знают,зачем ето?
   
написал: wrestle mania XXVIII | 14 июля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис правду сказал это был лучший момент!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне не очень
   
написал: D-Generation X | 14 июля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джерико поскорее возвращайся а то уже не интересно становится смотреть WWE!
   
написал: The Awesome Miz | 15 июля 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вИДИТЕ(Фанатам пСины) даже Крису больше понравился момент не с вашей пСиной а с Панком!!!!
Респект Крису!!))))

pCena Sucks!!!!
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
17 июля CM Punk станет - New WWE Champion!!! А Псина уйдёт в небытие!
   
написал: Арслан | 15 июля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freeme
Мечтаешь или точно знаешь?
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, уверен в этом!!! wink
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
____\_____/_____
_____\___/______
______\_/_______
_______\________
______/_\_______
_____/___\______
____/_____\_____
CM Punk
   
написал: Because I MiZ | 15 июля 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец, Джерико:)
   
написал: J_c | 15 июля 2011 12:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
про то что попал в аварию забыл прокоментировал роу)))Крисс, молодца
   
написал: The Awesome Miz | 15 июля 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Согласен!!
   
написал: --GLAD-- | 16 июля 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Giordano | 16 июля 2011 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк радует меня с каждым днем.
   
написал: DX-will be always | 16 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0