Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Крис Джерико и новый контракт


Крис Джерико и новый контракт

Как сообщает Wrestling Observer Newsletter что ВВЕ и Крис Джерико пытались договориться насчет нового контракта.Дело в том что Крис сам хотел вернутся в компанию,но при соглашении что он хочет контролировать свой рабочий график. Он хотел в год выступать где то 50 раз,а остальные время посвещать своей группе.Это конечно не понравилось ВВЕ.Они хотели иметь полный контроль над Крисом,также они хотели чтобы он меньше времени уделял группе.И поэтому переговоры насчет нового контракта прекратились.



- опубликовал: The Gold Standert - дата публикации: - 5-10-2012, 22:25 просмотров: 1668 - Комментарии (23)




написал: Fish_ | 5 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Жаль!
 
 



--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко(((( 
   
написал: impact_hardy | 5 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не знаю даже что сказать ...........

   
написал: admin | 5 октября 2012 22:36 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Уважаемы журнлисты не забываем правильно оформлять новости:
Указывать категорию
В короткую новость если текста мало втсавляем только картинку
В полную а она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть заполнена, втсавляем картинку и сам текст новости.
Спасибо.
   
написал: Др.Быков | 5 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему группа важнее ему чем ВВЕ?
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 22:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Обидно... Очень обидно
   
написал: Арслан | 5 октября 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
почему группа важнее ему чем ВВЕ?
 
нет риска травмы и здоровье не гробит
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Др.Быков
почему группа важнее ему чем ВВЕ?
 
глупый вопрос 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 23:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Арслан
нет риска травмы и здоровье не гробит
 
А еще петь это клево, чем прыгать:D 
   
написал: Pepsi Plunge | 6 октября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему группа важнее ему чем ВВЕ?

Вопрос явно риторический =)Все мы люди,у всех разные интересы.
Крис конечно немало хочет,но думаю что он этого стоит.
   
написал: J_c | 6 октября 2012 00:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Поменяй фотку, без логотипа WWE.
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну еще бы.........как он группу бросит.....
   
написал: J_c | 6 октября 2012 01:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Молодец, правильно что выступает, я конечно хотел бы его увидеть в WWE, но его сливают, пояс так он и не поднял, на ППВ сливали, Роял Рамбл так же слил!
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я увожаю его решение
   
написал: xxxIGORxxx | 6 октября 2012 11:06 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
даль хотелось бы увидеть
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жаль........
   
написал: alexiz_777 | 6 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх!! еслиб не эта грёбаная группа angry 
   
написал: DX rulez | 6 октября 2012 12:05 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: J_c
Молодец, правильно что выступает, я конечно хотел бы его увидеть в WWE, но его сливают, пояс так он и не поднял, на ППВ сливали, Роял Рамбл так же слил!
 
   
написал: Hero | 6 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вве идиоты,настолько идиоты что дальше уже некуда даже нормальных слов немогу подобрать по этому случаю
   
написал: kakaha | 6 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацани давайте подумаємо брок леснер має один з найбільших контрактів wwe  а виступає тільки 10 разів на рік і wwe це влаштовує а кріс виступавби 50 разів на рік і хотів тільки середній контракт від wwe то я одне скажу wwe дуже тупі люди якшо відмовились від такого контракту.
   
написал: Hero | 6 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0