Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Крис Джерико сказал...


Крис Джерико сказал...

Крис Джерико рассказал о том , как бы он хотел вернуться в WWE.
Он сказал что не хочет возвращаться таким же персонажем как и был.
Он хочет что-то нового , что бы не было так как прежде.
И я думаю это был намёк на то , что он вернётся и станет фейсом.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 7-05-2011, 18:19 просмотров: 14121 - Комментарии (47)




написал: Koanin___Randy | 7 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто такой фейс??
   
написал: Phenobarbidoll | 7 мая 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это Ренди Ортон)

Koanin___Randy,
удали свои лс елы-палы!
   
написал: Jacky | 7 мая 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, посмотрим!
   
написал: Sin Cara WWE | 7 мая 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нОрм, реально кто такой Фейс?
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE, ПРИМЕР :
ДЖОН СИНА - ФЕЙС
СМ ПАНК - ХИЛЛ
   
написал: Swanton bomb99 | 7 мая 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
короче фейм ето хороший а хилл плохой
   
написал: leirf | 7 мая 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фейс-реслер,играющий хорошего парня
Хилл-реслер,играющий роль плохого парня
   
написал: Swanton bomb99 | 7 мая 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да короче я ошибку сделал фейс ане фейм
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sin Cara WWE
нОрм, реально кто такой Фейс?

Фейс это тот кто вызывает у публики положительные эмоции
   
написал: Maloy619 | 7 мая 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно его увидеть в роли фейса
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю он не только фейсом станет, но и имидж поменяет
   
написал: kane96 | 7 мая 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: evsik | 7 мая 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейсом ему не пойдет
   
написал: Villi-animal | 7 мая 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нее,Джерико фейс это не серьезно.
Крис один из лучших хилов,зачем ему фейс?
это глупо.
   
написал: WWE Superstar | 7 мая 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно какой фейс из него получится!
   
написал: ChokeSlam | 7 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жду Джерико)
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да надо его на Cмек,а то Ортон зажрался.
   
написал: C-3PO | 7 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: wwe 4rever | 7 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное что он веренться а фейсом или хиллом мне без разницы=)......
   
написал: --GLAD-- | 7 мая 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Koanin___Randy | 7 мая 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)вас узнал что такое Фейс и Хилл)))
   
написал: John Morrison and DX | 7 мая 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно!)
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 7 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне очень интересно откуда WWE Triple H взял эту новость. Харэ придумывать новости уже парни, я сомневаюсь что интервью подобного рода выложат на какие-то сайты =)))
   
написал: D-Generation X | 7 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращается по скорее!
   
написал: ITACHI | 7 мая 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет интересно...
   
написал: SUPER WWE | 7 мая 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень интерестно...
   
написал: kakaha | 8 мая 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
це булоб модно
   
написал: WWE CBN | 8 мая 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай фейсом будет
   
написал: SMART | 8 мая 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольная новость!
   
написал: John Cena) | 8 мая 2011 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он меня всегда бесил но когда он ушел скучно стало
   
написал: SUPER WWE | 8 мая 2011 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
. . .
   
написал: J_c | 8 мая 2011 10:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
evsik,
согласен иму хилом лучше эта роль хила прям его)
но может фейсом ему тоже нормально!
   
написал: Cena 2011 | 8 мая 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень интересно будет посмотреть как Джерико станет фейсом))).Долго ждал етого бойца,но еще и фейс ето класс!Но вобще Джерико наверн роль Хилла больше подходит)
   
написал: Арслан | 8 мая 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно
   
написал: Valik-Triple H | 8 мая 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю буде класно.
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да какая разница кем,пусть только вернеться.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс самое то
   
написал: Eженюша | 8 мая 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим...
   
написал: ЛеRKO | 8 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-фейс???
-феее,ужас!лучше бы хиллом остался
   
написал: J_c | 8 мая 2011 21:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cena 2011,
не наверно а так и есть
   
написал: RKO960 | 9 мая 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет круто!!!!
   
написал: Gartenud | 9 мая 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По смотрим,я так и не могу представить его улыбающегося и стоящего в рядах файсов рядом с Синой или прочими,не могу представить это из-за того что никогда не видел его в такой роли мне кажется это будет интересно давай Крис возвращайся домой мы тебя ожидаем.
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Gartenud,
Согласен
   
написал: Mr.R | 9 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю его рейтинги упадут. Со сентября его нет, кто ему интересен. Мне он не очень.
   
написал: Jeff Hardy Rules | 9 мая 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрем.......


посмотрем........
   
написал: Gartenud | 9 мая 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще я реслинг смотрю 11 лет сколько я помню Ерихона любили все хотя бы за то какой он харизматичный но вот почимуто после его второго спасения (Когда он побрился) публика потеряла к нему интерес хотя как по мне так его Арсенал приёмов стал ещё больше как по мне так он вырос больше чем на голову вот вы вспомните его фьюд с мистерио во время боёв с Ерихоном Мистерио в натуре летал по рингу он может роботать почти в любом стиле как бросковом так и в ударном и даже Луча либре,так вот к чему я клоню возможно у него и сейчас арсенал вырастит,и вообще мне очень хочется увидеть его как Фейса мне кажется он произведёт не меньший фурор как тот же сина или Эдж.
   
написал: Трипл Ейч | 13 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0