Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

В каком образе вернется Крис Джерико


В каком образе вернется Крис Джерико


В Тwitter-е Джерико один из фанатов задал вопрос, в каком образе он будет высупать дальше, ответил Джерико так.. "Я буду тем, кем вы меня хотите видеть"



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-06-2012, 02:01 просмотров: 5213 - Комментарии (33)




написал: Алекс Ортон | 24 июня 2012 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять каким то нубом будет ?
   
написал: WorldChampion | 24 июня 2012 06:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично я его вообще ни хочу видеть, так как и без него и с ним лучше в wwe не станет.
   
написал: rko-ruless | 24 июня 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неинтересно
   
написал: Karon | 24 июня 2012 09:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Интересно. Есле я его не хочу видет то он вообще не будет выступать?


--------------------
   
написал: miha_il | 24 июня 2012 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять каким то нубом будет ?

из него был отличный хил,только после его возвращения ему нормального пуша не дали.
   
написал: Rated R | 24 июня 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу его видеть ЮС чемпом
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернётся ,и будет фьюд с Ортоном,хотя Ортон же отстранён.так что не знаю
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 июня 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нормальный хил!жду возвращения Генри Ортона Джерико а то не интерсно!
   
написал: OliveR | 24 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
лично я жду, что бы он вернулся в роли фейса и у него был фьюд с Шеймусом (когда тот будет хиллом) за ВХ пояс
   
написал: Lesha | 24 июня 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное,чтобы ему дали пояс
   
написал: misha_777 | 24 июня 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он уж точно не будет таким каким я хочу его видеть
   
написал: Hardy_999 | 24 июня 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Феёстёрном пахнет
   
написал: Soyer | 24 июня 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофмг на то, кем он вернётся. Лишь бы он забрал по больше эфирного времени у Панка.
   
написал: redkil | 24 июня 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
+1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 11:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Надеюсь останется хилом!
   
написал: CM_Punk | 24 июня 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о нет , мои худшие опасения подтвердились...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 12:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Хотя Джерико можно было бы устроить фьюд с Баретом!
   
написал: R619EY | 24 июня 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его некак видеть не хооочу

Dolph Ziggler,
зачем с беретом лучше с ортоном

CM_Punk,
согласен
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 13:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R619EY
зачем с беретом лучше с ортоном

Скорее всего Крисс вернётся фейсом какой фьюд с Ортоном?
   
написал: HellSin316 | 24 июня 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико (фейс) vs Ортон (хил) - вот на это я бы посмотрел...
   
написал: viper3-16 | 24 июня 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да всеравно кем он вернетса
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 14:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: HellSin316
Джерико (фейс) vs Ортон (хил) - вот на это я бы посмотрел...

Ну да...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 июня 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
опять каким то нубом будет ?

Ты знаешь значения слова "нуб"?

А Джерико,наверное вернется Фейсом,только зачем?? Их и так хватает в ВВЕ,а хороших хиллов не достаток!
   
написал: orton.80 | 24 июня 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться его сделают фейсом
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 июня 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WorldChampion[b]WorldChampion,
вве с 2010 смотришь небось
   
написал: CM_Punk | 24 июня 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Читать новость?Не , не слышал
   
написал: The Gold Standert | 24 июня 2012 16:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну сказанул ваще!!!


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 июня 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его хочу видеть в образе телепузика. И что он выйдет в костюме телепузика?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 июня 2012 12:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Чем вам всем Крис неугодил?
   
написал: Cena400 | 26 июня 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0