Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Менеджер Сины?


Менеджер Сины?
Как сообщается, после отстранение AJ от должности ГМ, она, скорее всего, станет менеджером Джон Сины!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 24-10-2012, 08:22 просмотров: 1431 - Комментарии (30)




написал: JerichoHolic | 24 октября 2012 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или исполнительнецей его желаний:D
   
написал: Personality | 24 октября 2012 08:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

JerichoHolic,

всмысле

   
написал: Fender_Pro | 24 октября 2012 09:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Впринципи норм, мне по душе такой расклад :D
   
написал: Рони | 24 октября 2012 10:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Бревно и сумасшедшая, отличная пара) может хоть сюжет с ними норм придумают
   
написал: Dwayne Johnson | 24 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично))))
   
написал: Thestinkeyd | 24 октября 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.......Не очень идея
   
написал: Wrestling Fan | 24 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
после отстранение AJ от должности ГМ, она, скорее всего, станет менеджером Джон Сины!
ну ето ппц
   
написал: Dwayne Johnson | 24 октября 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
спасибо КЭП
   
написал: seva97 | 24 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим. Может и норм получиться.
   
написал: alexiz_777 | 24 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помню когда сина предложил эй джей пойти с ним на свидание
   
написал: J_c | 24 октября 2012 13:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пусть вообще еще сюжет им сделают пары.. Эй Джей уже не знают куда пихнуть, пусть на ринге дерется, черт возьми она туда кем прила работать, правильно дивой WWE, так пусть выполняет такую работу!
   
написал: Fish_ | 24 октября 2012 14:11 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Отлично!
 


--------------------
   
написал: DX rulez | 24 октября 2012 14:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь сюжет им придумают такой чтоб Сина благодаря Эй Джей стал хиллом! 
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
пусть на ринге дерется

Те же мысли...

   
написал: Dolph_Ziggler_ | 24 октября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это лажа. Зачем так делать?

   
написал: KatrevichlS | 24 октября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это парочка...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Personality,
ппц ты тугой
   
написал: john cena 2012 | 24 октября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

YES YES YES 

   
написал: Randal_Keith_Orton | 24 октября 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идея неплохая))
Заценим)))
Спасибо!)) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне все равно =))
   
написал: J_c | 24 октября 2012 16:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Dolph_Ziggler_
Это лажа. Зачем так делать?
 
И зачем ты это спрашиваеь?!
Это только известно WWE, для чего так все! 
   
написал: BesTwWe | 24 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Рони,
ты сам бревно!!!хватит обзывать рестлеров, извини но это уже надоело!!!


--------------------
1488
   
написал: BesTwWe | 24 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
а так было бы круто!!!!


--------------------
1488
   
написал: The Gold Standert | 24 октября 2012 17:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я бы хотел видеть её ещё видеть в роли ГМА=(


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 октября 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И зачем ты это спрашиваеь?!
а может человеку интересно послушать мнения разных людей
   
написал: Mrdenis2001 | 24 октября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с см панком эй джей лучше смотрелась
   
написал: Grinch | 24 октября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа с Панком было бы круче)
   
написал: Рони | 24 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376