Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фьюд Джона Сины и Райбека


Фьюд Джона Сины и Райбека


Скорее всего фьюд Джона Сины и Райбека продолжится после Extreme Rules. Их матчи заявлены на хаус-шоу на месяц вперед.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 12-05-2013, 22:17 просмотров: 9962 - Комментарии (15)




написал: Bill Goldberg | 12 мая 2013 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну зачем это делать ??Очень скучный фьюд,они тупо под конец шоу друг друга бьют и всё.

   
написал: CM_MYSTERIO | 12 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Ну зачем это делать ??Очень скучный фьюд,они тупо под конец шоу друг друга бьют и всё.
 
   
написал: LESNAR | 12 мая 2013 22:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Что других соперников нету ? Сезаро против Сины сделали б , где Сезаро и выиграл WWE титул , он ведь больше всех на сегодня заслужил wink
   
написал: CM_MYSTERIO | 12 мая 2013 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Что других соперников нету ? Сезаро против Сины сделали б , где Сезаро и выиграл WWE титул , он ведь больше всех на сегодня заслужил
wink 
   
написал: 100матолог | 12 мая 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не нравится мне их фьюд... На ЭкстримРулз Сина всагда показывает себя терминатором((
   
написал: Karon | 12 мая 2013 23:00 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: LESNAR
Что других соперников нету ? Сезаро против Сины сделали б , где Сезаро и выиграл WWE титул , он ведь больше всех на сегодня заслужил


--------------------
   
написал: 79511383075 | 12 мая 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, фьюд скучный, понятно что Сина отстоит пояс
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 мая 2013 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дерьмовый фьюд, что и не удивительно у Сины в последнии 3 года. В особенсоти матч последний стоящий на ногах где Сина естествнно встанет почти к десяти, проведет эджастмент на ком. стол и Райбек продул. 
   
написал: vlad123 | 13 мая 2013 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дерьмовый фьюд, что и не удивительно у Сины в последнии 3 года. В особенсоти матч последний стоящий на ногах где Сина естествнно встанет почти к десяти, проведет эджастмент на ком. стол и Райбек продул.
   
написал: Fozzy | 13 мая 2013 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если Райбек ню вве чемпион станет?
   
написал: Butters | 13 мая 2013 13:23 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
блин... не хотел их фьюда вовсе
   
написал: Best In The World | 13 мая 2013 14:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: great_whiteSHEAMUS
дерьмовый фьюд, что и не удивительно у Сины в последнии 3 года. В особенсоти матч последний стоящий на ногах где Сина естествнно встанет почти к десяти, проведет эджастмент на ком. стол и Райбек продул. 


--------------------
   
написал: 79511383075 | 13 мая 2013 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0