Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Травма Сины


Травма Сины



На последнем RAW когда Альбэрто и Миз избивали Сину, он получил сотрясение мозга.
Он написал на твитере, что сразу после избиения он пошол на КТ и там это определили.
Скорее всего сотрясение он получил, когда Альбэрто ударил его микрофоном.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-03-2011, 21:29 просмотров: 8582 - Комментарии (86)




написал: WWe (CENA) RuLs | 18 марта 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет
блн токо не ето
долбаний Альберто ненавижу критина
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 18 марта 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как?? Врятли он с сотрясением на Рэслманию выйдет. А восстановится полностью ему до 4 апреля очень тяжело будет. Жалко....
   
написал: Dr.Serw | 18 марта 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект Альберто!
   
написал: DDDXXX | 18 марта 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что теперь делать букерам???увольнять алика???ху*ии эта шл*шка даже в рестлинг играть не умеет он всем по настоящему п*зды даёт и мисетерио и кристиану,нах его ваще взяли?
   
написал: Soyer | 18 марта 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он будет выступать и на следующем RAW, просто травмированный.
   
написал: WreStlMANiA | 18 марта 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ппц((
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 марта 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,
не до 4 а до 3 апреля
правда разници почти нету)
   
написал: Phenobarbidoll | 18 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу Альберто.
индюк тупой.
блевать от него тянет...
   
написал: RKO960 | 18 марта 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МУдак Альберто!!!
   
написал: fet1993 | 18 марта 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц...
В топку Дель Рио, задолбал уже....
   
написал: Eженюша | 18 марта 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((
   
написал: WWE Triple H | 18 марта 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охренеть...
   
написал: DDDXXX | 18 марта 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахэах короче на роу походу будет батл за прет №1 за вве пояс,и походу выйграет джомо
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 марта 2011 21:45 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
Не нужно придумывать Сина будет на WM 27 и победит мизанина
   
написал: D-Generation X | 18 марта 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: CENA WWE CHAMP | 18 марта 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
gwggwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
   
написал: wwe 4rever | 18 марта 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное выйдет сина на последнее роу перед РМ 27
п.с. смотря какой тяжести сотрясение
   
написал: --GLAD-- | 18 марта 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: Mark | 18 марта 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говнюк
   
написал: C-3PO | 18 марта 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альбэрто мудило(((
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 марта 2011 22:21 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE,
Та да, все после него травмированы... но то что нос то еще ничего а как Мик Фоли пр. Эджа на мании 22 в эджа с лба кровь в глаза текла))
   
написал: rey 619 | 18 марта 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз его ляснул
   
написал: EDGE WWE | 18 марта 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХ ЧЁРТ УДАЛИЛИ))))КАРОЧЕ АЛИК ЧМО))))ТРАМВИРУЕТ ВСЕХ!!!!НА СМЕКЕ РАЗБИЛ НОС ЭДЖУ А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ СИНУ ТРАВМВИРОВАЛ!!!



-----------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

17 дней до реслемении






   
написал: Супер_Вейдер | 18 марта 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё вы гоните на альберто?ну бывают такие случаи...не расчитал.Многие реслеры получали травмы по вине "соперников"и что всех материть чтоль?
   
написал: sania 2 | 18 марта 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер, после Альберто почти у Всех травмы
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 марта 2011 22:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Супер_Вейдер,
не первый случай!
   
написал: EDGE WWE | 18 марта 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,У ЭДЖА ТЕКЛА КРОВЬ Из- руки носа рта лба У Мика-Рта лба носа



--------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

17 дней до реслемении







   
написал: Супер_Вейдер | 18 марта 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sania 2
Супер_Вейдер, после Альберто почти у Всех травмы

у кого?пока только сина
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 марта 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа Алберто намутил, надо что бы ещё Сина в суд подал на него Бобла срубит
   
написал: Трипл Ейч | 18 марта 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо(((
   
написал: FTTB | 18 марта 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
засранец дель рио....а сина выйдет на манию и завалит шМиза
   
написал: therays93 | 18 марта 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто красавчик)
   
написал: Супер_Вейдер | 18 марта 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерессно, а в этом шоу Альберто Армбар Сине сделал?...всегда хотел это увидеть)
   
написал: cena_wwe | 18 марта 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:(((
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 марта 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,НЕТ!!!!
   
написал: sania 2 | 18 марта 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер, еще мистерио и кристиана
   
написал: Супер_Вейдер | 18 марта 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sania 2
Супер_Вейдер, еще мистерио и кристиана

это сюжетные травмы.они не в счёт
   
написал: DDDXXX | 18 марта 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
ага,сюжетная травма у кристиана на пол года,вобщето сначала травмы,а потом придумывается сюжет к травме"!!!
   
написал: alex1804 | 18 марта 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сотрясение бывает разные, если тяжелое, то придется врачам постараться, чтоб травма к РМ прошла
   
написал: 47Joker | 18 марта 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть эта травма наигранна?А так пусть поправляется быстрей

   
написал: Хорнсвогель | 19 марта 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пахнет изменениями реслмании...Но я не думаю что сину снимут с нее.
   
написал: HBK-the-BEST | 19 марта 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!! только б он до Реслмании не вернулся.
   
написал: Soyer | 19 марта 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Да и потом Кристиану по сюжету делали операцию. ахахаххаха

Сина будет на реселмании, он и не с такими травмами выступал.
   
написал: Dr.Serw | 19 марта 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто наверно не понял что в wwe бои не настоящие))
   
написал: alberto 1994 | 19 марта 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Альберто ударил микрофоном, а Миз.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 марта 2011 01:13 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Миз супер! алик козел!
   
написал: J_c | 19 марта 2011 07:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
альберто еба* какой то нах он так мутит!!!
надеюсь сина на РМ всё таки матч будет..
еще же миз много раз по голове бил особено в конце может после этого все и пошло..
   
написал: wwe619 | 19 марта 2011 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0