Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Получил сотрясение мозга?!


Получил сотрясение мозга?!


Во время матча за ИК титул против Миза, Рей Мистерио получил сотрясение мозга. Об этом сообщает сайт WWE, его сняли со всех запланированных выступлений!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-08-2012, 16:11 просмотров: 3458 - Комментарии (24)




написал: J_c | 24 августа 2012 16:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Заглавня фотка нормальная, или поменять?
   
написал: CTACUAN | 24 августа 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну нафиг,только не дано вернулся и опять они что издеваются?
   
написал: PALA401 | 24 августа 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин обидно(
   
написал: Алекс Ортон | 24 августа 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Karon | 24 августа 2012 16:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: J_c
Заглавня фотка нормальная, или поменять?

Не меняй.
Блин не давно вернулся и тут же сатряс ну как говорится "Сатряс не простотит за неделю пролетит."


--------------------
   
написал: boogeyman | 24 августа 2012 16:52 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
печаль


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: DX rulez | 24 августа 2012 16:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Хреново
   
написал: Soyer | 24 августа 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Ты не договорил.
его сняли только на эту неделю и сегодня он будет проходить мед-тесты
   
написал: Crazym1x | 24 августа 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даааа токо вернулся а уже сотрясение
   
написал: Dwayne Johnson | 24 августа 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль рея, скорейшего ему выздоровления
   
написал: The Gold Standert | 24 августа 2012 17:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Че блин рей такой не везучий(!


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 24 августа 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возврощайся быстей ...
   
написал: HolyLOADER | 24 августа 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него закат карьеры
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 августа 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
факккк!!!!!!!!!!! пусть выздоравливает по быстрее, блин(((
   
написал: Lesha | 24 августа 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: alexiz_777 | 24 августа 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его поражение на саммэрслеме ещё ничего не значит рей поправится и он ещё покажет мастер класс
   
написал: wwe12raw13 | 24 августа 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернувся и пропав надеюсь не на год
   
написал: danyelson brayn | 24 августа 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры ненормальные
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять 25,сколько можно?
   
написал: rko-ruless | 25 августа 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему вы,когда в июле была новость "Возвращении рея" все говорили пусть не возврашщается,а теперь вы говорите тоже самое только без "не".
   
написал: PALA401 | 25 августа 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
Привыкли к буяка буяка
   
написал: voronov211 | 25 августа 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
я никогда так не писал !...
   
написал: wladislaw | 25 августа 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
привикли к буяка буяка

Почему вы,когда в июле была новость "Возвращении рея" все говорили пусть не возврашщается,а теперь вы говорите тоже самое только без "не".
   
написал: Grinch | 2 сентября 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0